Регистрация: 18.06.15
ноябре 2012
01.11.12 - 30.11.12

Впечатление двоякое.

Были в Сахаре со взрослой дочерью. Когда прилетели, нас заселили в ужасный номер 2112. Кондиционер не работал, сейфа в номере не было. На следующий день пришли на ресепшн, попросили поменять номер, сказали приходите завтра, либо мы пришлем мастера, он починит кондиционер, а сейфом можно пользоваться на ресепшн. Я категорически не согласилась, обратилась за помощью к гиду ТЕЗ ТУРА. Он поговорил с портье и пообещал, что обязательно поменяют. Через два дня переселили в двухкомнатный номер 10 шагов до пляжа. Хозяин отеля постоянно находится в отеле, проверят работу персонала. Персонал вежливый. Единственное, по питанию, да, питание действительно скудное, мяса практически нет, только то, что готовят на улице и дают порционно))), в "свободном доступе" только печенка. Если хотите вкусненько покушать, то вам не сюда. Голодными конечно не останетесь, но выбор очень маленький. 2 ресторана а ля карт - одно название. Пляж хороший, правда лежаков нет свободных, но вы можете попросить работника отеля, он найдет для вас лежак и матрац. Радовал бесплатный wi fi в лобби, скорость медленная, но вполне хватает для звонков со скайпа. Спиртное чисто египетское, как везде. Контингент: в основном 99% русские и СНГ. Народ напивается до поросячего визга, видели одного скромно почивающего на диванчике в лобби. Из Москвы народу очень мало. Видела пару немцев. Есть дискотека, перед дискотекой какие-нибудь конкурсы, мисс отеля и.т.п. Пару раз было шоу с восточными танцами. По пятницам фаер шоу. Не попали, но рассказывали, что очень даже ничего. Я в Египте была 6 раз, в разных отелях, Альбатросах, Титанике и т.п. Конечно Сахара ни в какое сравнение не идет, но, в принципе, если вы не собираетесь сидеть в отеле, а ездить на экскурсии, то нормальный вариант.

Добавлено 21.12.12 18:25 (1 767 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)