Регистрация: 21.12.12

Серебряный статус

спасибо
декабре 2012
15.12.12 - 21.12.12

Отель хороший, но своих денег не стоит.

Отель очень хорош. Персонал доброжелательный но не торопливый. Бесплатные жезлонги с полотенцами. Выбирайте любой, служащий метнется и застелет матрац с полотенцами. Очень мало пар с маленькими детьми. Это плюс. В комнатах убирают не очень хорошо. Есть в углах паутина и мусор от предыдущих гостей. Ресторан и мини бар очень дорого. Завтрак включен. Качество пищи высочайшее. Однако, меню однообразно каждый день одно и тоже. Меня радовало что всегда есть фреш соки и мой любимый сыр с плесенью blue cheese. На завтрак не садитесь снаружи на открытом воздухе, там душно и шумно. За добавкой или новым блюдом надо идти во внутрь. Я рекомендую сидеть внутри ресторана. Там прохладно, кондиционер и до еды три шага. Официанты настойчиво всех садят на улице. Телевизор я так и не смог включить. Может быть получится у вас. Там все очень мудрено. Прекрасный бассейн с чистой водой. Вода явно хорошо фильтруется и обновляется. У бассейна есть душ, и, что приятно, из него льется вода не из бассейна (виделя я и такое), а обычная водопроводная вода. Своего пляжа у отеля нет (большие камни). Чтобы купаться в океане выходите на берег и идите направо 100 метров. Там есть маленькая лагуна с песчаным дном. За вами будет следовать местный гид предлагая вам экскурсии. Нам с женой экскурсии не нужны мы третий раз на шри-ланке. Однако, человек по имени Susil убедительно рассказывает и показывает буклеты. Цена в два раза меньше чем в отеле за то же самое. Рекомендую его. Пообедать и поужинать мы ездили по совету пользователей tripadvisor.com в ресторан Samson Seafood Restoraunt в unawatuna. Прекрасный не дорогой ресторан на самрм берегу океана. Ужинали там много раз. Рекомендую. Из пива только lion. Но по соседству есть много других ресторанов. Да, еда хороша вся и большие порции но не берите пиццу. Они не умеют ее готовить. Перед отелем дежурят тук туки от одного днем до десяти вечером. Цены что назовут сначала зразу ломайте. До Унаватуны съездить в ресторан (побыть там 1-2 часа + хаехать попути в магазин за допингом) стоит не дороже 500 рупи. До Галле туда обратно с ожиданием 1-2 часа 900 рупи. Водители тук туков платят дань отелю за то что стоят перед их воротами, поэтому цена на старте очень высока. Если что, ловите тук тук с обочины. Ездят каждые 10-120 секунд. В целом, отель рекомендую. Но он ее стоит своих денег. судите сами, обычный делюкс стоил 230 долларов за ночь, а с 21 декабря по начало января уже 600 долларов за ночь.

Добавлено 21.12.12 19:41 (2 442 символов в тексте)
Все отзывы Павел Конев (3)