Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

1.7

Впечатление об отеле осталось негативное. Ездила с подругой...

Впечатление об отеле осталось негативное. Ездила с подругой. Выбирали лучше отели, но их не подтвердили, пришлось ехать где бронь прошла.

Расположение в принципе нормальное для тех кто не загружается видом из окна, а он ужасный. До пляжа не далеко.

Номера очень маленькие. У нас был какой-то угловой. Может поэтому он такой мелкий. Кровати занимали всё место в комнате. Я набила об угол кровати страшный синяк на лодыжке, думала будут осложнения с гематомой.

Питание никакое. Завтрак один и тот же каждый день - яйца, бутерброды с ветчиной и сыром, джем и местная "Активиа". И это каждый день. Были там 2 недели. Уже через неделю меня от этого стало тошнить. Ладно хоть рядом было куда сходить поесть. Что бы в отеле пообедать или поужанать - не мечтайте.

Сервис можно сказать 0. Потому что его и не было. Ну убирали номер. Спасибо. Но чаевые оставлять не было желания. В душе был засорен слив для воды. Сколько не говорили, так и не прочистили. Мне приходилось сначала мыть голову в раковине, а потом принимать душ. Иначе мыльная вода была бы по всему номеру. Был там один работник молодой человек русского происхождения, он толи бармен, толи ещё кто, я так и не поняла. Он слишком многое себе позволял в плане общения с туристами, вёл себя как-то по панибратски со всеми.Меня это даже оскорбляло. И думаю, не меня одну. Такого я нигде не встречала от работников отедя по отношению к клиентам. А вечером в баре отеля собирались его друзья.....который вели себя соответствующе их другу.

Уезжали ночью. Так у нас номер никто не принял. Всё везде было закрыто и никого из служащих, только бумажка со стрелочкой где можно выйти. Нам даже некому было отдать ключ от номера. Забрали с собой на память о самом ужасном отели, который встречали. Мы с подругом потом смеяли, что можно было так и телевизор вынести.

Но общее впечатление о стране очень хорошее. Красота везде. Море как на картинке. Люди все приветливые. Очень много бывших наших соотечественников. Очень много от них было помощи с языком - в магазиных, ресторанах. Да и кореные жители очень доброжелательно относятся к русским. Ещё туда с удовольствием съездила бы, но уже в другой отель.

Добавлено 28.11.07 10:01 (2 152 символов в тексте)