Отзыв об отеле Coral Beach Tiran Rotana Resort (отель был переименован 01.08.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
08.12.12 - 17.12.12

Отдыхали с 8 по 17 декабря

В добавление к предыдущему отзыву.

Со всем согласна кроме:

1. Размещения. Мы прилетели мы в 9 утра и разместилм нас (мама с ребенком 5 лет) в 10-30. Браслеты одели сразу же по пребытию, поэтому позавтракать успели. Правда, поселили тоже в 700-сотых номерах (не очень-то переживала). Предлагали с видом на море за 10 дол. в день.

2. "В ресторане офицанты без доллара к тебе и не подходят. они вечером сами занимают столы стаканами с юппи. Кто без доллара говорят занято. Так и продают столы, т.к народу было мало мы не платили". С этим никак не соглашусь! Никаких занятых столов с юппи не видела, а тем более их "продажу". За весь отдых только 3-4 раза благодарила долларом. Все остальное время всегда с улыбкой проводили нас к свободным столам - их была добрая половина. Больше народу приехало в выходные 15-16 декабря. Но и в это время никаких проблем не возникло со столами. Официанты подходили и приносили заказы по просьбе - когда сразу, когда и с задержкой. Но, по-моему, это естественно для любого общепита.

По поводу пляжа соглашусь - с детем очень не хватает этой песочной полосы. Ходили на соседние Санрайз и Султан. Особенно в Султане понравился пляж и заход! Море было теплющее. Бассейн с подогревом тоже выручал, когда ветер сильный.

Питанием более чем довольна, готовилась к худшему. Кто ездил в Хургаду меня предупредили, что еда стала очень бедной.

Но дочке всегда подбиралось 2-3 блюда на выбор - не острые. Рыбу обожаю, там она вне всяких похвал. Наелась от души!

В рыбный ресторан так и не сходили - может там еще что-нибудь вкусненького нашлось.

В общем, никаких плохих впечатлений, слава Богу, не осталось. Но с моим активным детем не хватало песчаного пляжа.

P.S. В Нааме покупали клубнику в Карфуре - вкусная. Килограмм 13 фунтов (2 доллара). Автобус туда от отеля бесплатный.

Читать полностью на TopHotels

Добавлено 21.12.12 23:36 (1 898 символов в тексте)

06:23 27.12.12

п.2 Это особенно важно если учесть что напитки кроме Инвайта, чая из бака и кофе "можно потерпеть" разносят только официанты.
Если они отказываются обслуживать без бакшиша: за 6 дней сталкивался несколько раз, Вам придется довольствоваться только соком из порошка.