Регистрация: 21.05.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

1.3

Всем доброго времени суток. Решила почитать отзывы об этом...

Всем доброго времени суток. Решила почитать отзывы об этом "отеле ", здесь более уместно сказать ,что это постоялый двор или караван-сарай, на 3* он явно не тянет.

По виду больше напоминает американскую тюрьму ,какие показывают в кино. Посмеялась от души! Хотя первые 2 дня я прибывала в шоке,такого убогого и стремного сарая я еще не видела. Попали мы с подругой в инн, корпус А, не по своему желанию, мы бронировались в другой отель, в приличный отель. Плесенью и сыростью здесь не просто пахнет, ее видно на стенах. Из живности на подоконнике жили муравьи и один раз приходила ящерица. Простыни были в дырках ( наверное от американских солдат остались) ,постель не меняли за все время нашего прибывания. Мокрые полотенца мы их заставляли менять каждый день, правда меняли иногда на чьи-то грязные. В номере под самым потолком был телевизор , нам он очень пригодился, один конец веревки мы завязали как раз за то на чем он крепился , а второй за гардину. Так мы сушили вещи. Про то ,что вещи не сохнут, не знаю, лично мои высыхали за ночь. Очень напрягал душ, совершенно не регулировался и вода в нем жила своей самостоятельной жизнью. Но больше всего удивила комната счастья , сантехника работала по системе бумеранга- к вечеру все отправленное могло вернуться.

Про местную столовую хорошего сказать не чего, еда скудная и однообразная, но если не привередничать есть можно ,во всяком случае голодным не останешься. Еще в этой столовой ,при входе висело прикольное объявление : за вынос еды из ресторана штраф 120 батт. Вынести реально сложно, ( да и особо не чего) так как обслуживающий персонал не дремлет, чаевые им никто не дает.

Два дня мы были просто в шоке, а потом было весело наблюдать за недовольными лицами, за вновь прибывших. Люди явно не знали куда попали. Как только можно обманывать ничего не подозревающих туристов и отправлять в такую казарму?! Ни одно уважающее турагенство мира не предложит это своему соотечественнику! Такое возможно только ну только у нас!

А теперь о приятном. Территория сити большая, есть свой мини-базар. Пляж узкий ,но чистый, вода относительно чистая, ближе к центру паттайи гораздо грязнее. Там же на пляже есть недорогие кафешки, готовят довольно сносно и не дорого. В казарме жили наши вещи, мы приходили только переночевать после экскурсий. К концу первой недели мы не обращали вовсе внимания на этот корпус, а я уехала в Камбоджу. К стати в Камбоджи отели получше и кормят вкуснее. Берите побольше денег если туда поедете, гиды вам об этом не скажут. В целом мне Таиланд очень понравился, приеду обязательно , но не в этот жуткий отель.

Добавлено 22.12.12 16:28 (2 641 символов в тексте)

18:35 07.01.13

ты и твоя подруга- настоящие ОВЦЫ.так же как и две послевасидущие ОВЦЫ

14:36 12.01.13

а ты самый умный что ли???

Все отзывы ALENA (7)