декабре 2012
18.12.12 - 22.12.12

Самый ужасный отель в котором я останавливался

Отель очень грязный и старый. В здании находится несколько аналогичных отелей. Ресепшн на втором этаже, всего в здании 5 этажей, но лифт работает редко ( лифт с железными дверьми-решетками - видно на фото, шириной - 70см, можно стоять только боком, максимум вдвоем).

Заехали в 12утра, нам сказали, что номер будет готов к 14-00.

Пощли гулять. В 14-00 нам дали ключи от номера на 5ом этаже.

Пятый этаж в этом здании - как у нас девятый, попробуте подняться с чемоданом.

Поднявшись, к номеру увидели рабочих-китайцев, которые болгаркой резали водопроводные трубы около нашей двери!!!

Спустились, на ресепшн, попросили дать нам номер не на стройке!!!

Дали другой номер на другом конце 5го этажа. Причем в отеле мне показалось нет вообще ни одной души отдыхающих.

Пришли в другой номер - это не номер а конура, как впрочем и предъидущий. В номере холодно, отопления не предусмотрено.

Воняет каким-то освежителем воздуха. Вся мебель битая, в стенах дыры. Матрац рваный.

Открываем кран - воды нет.

На ресепшн говорят - ремонт - через 2 часа будет.

Пошли погуляли, но через 2часа - ситуация такая же, говорят через два часа будет.

Звоним гиду - МАРИИ из компании НАТАЛИ ТУРС - трубку не берет.

Звоним в представительство НАТАЛИ ТУРС в Москве - Столярова Милана, обещает разобраться но не ответа ни привета.

Идем гулять, приходим в отель поздо вечером - воды нет. На ресепшн - тоже самое, извините через два часа будет,

поднимаемся на этаж и видим что все водопроводные стояки разрезаны - следовательно в ближайший день воды не будет точно.

Собираем вещи, сдаем ключ и переезжаем за свой счет в другой отель, чтобы не портить себе отдых.

Объездили половину европы - но такого я не встречал ни где.

Добавлено 22.12.12 22:51 (1 709 символов в тексте)

17:20 22.10.13

я просто удивляюсь зачем в пишите не правду,,,???здание старое но чистое и видно что ремонт был,,,,стены и полы нормального вида,,.всё работает в душевой,,,и вода есть,,.,,вам удовольствие доставляет писать плохие коменты видимо,,

17:22 22.10.13

пол Европы для вас это видимо Хорватия и Болгария и всё,,,больше не с чем сравнить