декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10

Спустя 2 года решила отписаться)

2 года и несколько хороших путешествий спустя, радостно вспоминаю и Тай в целом и этот отель в частности, и даже, наверное, поехала бы в него опять)))

Т.к. ехали мы с мужем по супер горящему предложению, с размещением системы "фортуна", с ланта тур(работают ли они еще?))) считаю, что нам здорово подфартило с отельчиком))) Сначала нас привезли в APK resort, но спустя полчасика(к счастью, как после оказалось) переправили в SPA. Разместились в основном корпусе, что по отзывам соотдыхающих так же лучше.

Мне там реально все понравилось!!! Расположение - спокойно, но все близко.До пляжа минут 10, но по пути можно зайти в супермаркет и набрать фруктов, перекусов(мы любили все пробовать, и вареных крабиков по 40батт за штучку)))по дороге можно зайти в старбакс- он очень забавно смотрится))) среди цветастых туристов и маленьких живеньких снующих по улице тайцев и ... такой оазис... типичный старбакс... толстые, в рубашках, читающие газеты и пьющие кофе американцы колоритно смотрятся) как будто боятся забыть о родине))) в общем, даже дорога на пляж и обратно доставляла удовольствие!

Питание - нормальное, обычное, опять же близость к многим кормовым точкам, и ни одного отравления и даже попыток несварения! а ели мы в основном рыбу, национальную еду, морепродукты, даже на устриц сырых решилась)

Чисто! 4ку поставила за живущего в номере(пардон жившего первые 3 дня нашего пребывания жирненького тараканчика) и забавные визги разбегающихся из-за столов иностранцев в ресторане при виде его сородича))) Тут, я думаю, даже отель не виноват, скорее вечная теплота и городская канализация из которой они выходили путешествовать. В защиту отеля могу сказать, что официант довольно героически бросался спасать постояльцев от заморских чудовищ)

Массаж в отеле понравился, мы не большие любители загорать, поэтому было просто восхитительно после дня пеших прогулок пойти поплавать в бассейне, а потом на массаж ног с охлаждающими мазями... рублей кажется 250 стоил...кайф)))

Персонал, как и вообще народ в стране приятный, улыбчивый, вежливый. В первый же день нас сильно удивил соседний ресторан, в котором мы бодро принялись за дегустацию всех морских гадов... может быть даже слишком бодро?.. в общем, когда выходили персонал вышел к нам кланяться!!! даже повар вышел с кухни... мы офигели))) В отеле не без косяков, конечно...) то сейф наш арендованный на рецепции открыть не могли, и полчаса ломиком выбивали дверцу ячейки... то забыли, что мы им сотку оставляли в залог и никак не могли ее найти)))

В общем,отель заплаченные за него деньги отрабатывает, но посоветую я его подвижным, любознательным, не слишком капризным людям, любителям ленивого пляжного отдыха он не доставит таких впечатлений!

номер)

Добавлено 23.12.12 04:19 (2 727 символов в тексте)

00:47 21.01.13

добрый день. подскажите пожалуйста, этот номер это стандартный дабл, или супериор? =)