АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2010
01.12.10 - 31.12.10
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Спустя 2 года решила отписаться)

2 года и несколько хороших путешествий спустя, радостно вспоминаю и Тай в целом и этот отель в частности, и даже, наверное, поехала бы в него опять)))

Т.к. ехали мы с мужем по супер горящему предложению, с размещением системы "фортуна", с ланта тур(работают ли они еще?))) считаю, что нам здорово подфартило с отельчиком))) Сначала нас привезли в APK resort, но спустя полчасика(к счастью, как после оказалось) переправили в SPA. Разместились в основном корпусе, что по отзывам соотдыхающих так же лучше.

Мне там реально все понравилось!!! Расположение - спокойно, но все близко.До пляжа минут 10, но по пути можно зайти в супермаркет и набрать фруктов, перекусов(мы любили все пробовать, и вареных крабиков по 40батт за штучку)))по дороге можно зайти в старбакс- он очень забавно смотрится))) среди цветастых туристов и маленьких живеньких снующих по улице тайцев и ... такой оазис... типичный старбакс... толстые, в рубашках, читающие газеты и пьющие кофе американцы колоритно смотрятся) как будто боятся забыть о родине))) в общем, даже дорога на пляж и обратно доставляла удовольствие!

Питание - нормальное, обычное, опять же близость к многим кормовым точкам, и ни одного отравления и даже попыток несварения! а ели мы в основном рыбу, национальную еду, морепродукты, даже на устриц сырых решилась)

Чисто! 4ку поставила за живущего в номере(пардон жившего первые 3 дня нашего пребывания жирненького тараканчика) и забавные визги разбегающихся из-за столов иностранцев в ресторане при виде его сородича))) Тут, я думаю, даже отель не виноват, скорее вечная теплота и городская канализация из которой они выходили путешествовать. В защиту отеля могу сказать, что официант довольно героически бросался спасать постояльцев от заморских чудовищ)

Массаж в отеле понравился, мы не большие любители загорать, поэтому было просто восхитительно после дня пеших прогулок пойти поплавать в бассейне, а потом на массаж ног с охлаждающими мазями... рублей кажется 250 стоил...кайф)))

Персонал, как и вообще народ в стране приятный, улыбчивый, вежливый. В первый же день нас сильно удивил соседний ресторан, в котором мы бодро принялись за дегустацию всех морских гадов... может быть даже слишком бодро?.. в общем, когда выходили персонал вышел к нам кланяться!!! даже повар вышел с кухни... мы офигели))) В отеле не без косяков, конечно...) то сейф наш арендованный на рецепции открыть не могли, и полчаса ломиком выбивали дверцу ячейки... то забыли, что мы им сотку оставляли в залог и никак не могли ее найти)))

В общем,отель заплаченные за него деньги отрабатывает, но посоветую я его подвижным, любознательным, не слишком капризным людям, любителям ленивого пляжного отдыха он не доставит таких впечатлений!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

номер)

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 23.12.12 04:19 (2 727 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:47 21.01.13

добрый день. подскажите пожалуйста, этот номер это стандартный дабл, или супериор? =)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв