АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.03.12
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 5465
Фото: 12
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
09.12.12 - 19.12.12
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

И снова Тай)

Доброго времени суток всем) Отдыхали в этом отеле с 9.12.2012 по 19.12.2012 г. Семья с ребёнком 6 лет. Одним выражением – ОТДЫХ УДАЛСЯ) Начну по порядку.

1.Размещение. С размещение возникли проблемы. При покупке пакета, наш агент (по незнанию) забронировала нам стандарт (корпус FW – поверьте, это НЕЧТО!), мы примчались домой и, начитавшись здесь отзывов, срочно перезвонили и перебронировали супериор. Когда мы приехали, так получилось, что нас бросил наш трансферный гид (Рустам, Анекс тур), пересадив нас по дороге из большого автобуса на микроавтобус. И потому помощи при заселении со стороны оператора у нас не было. На нашем отельном ваучере был обозначен супериор, а на их бумажке-брони – стандарт FW, бадались мы долго, но с улыбкой!!! Закончилось тем, что они настаивали на том, что все супериоры заняты, они готовы поселить нас на одну ночь в FW, а завтра переселят в другой, мы упирались всеми силами, попросили телефон отельного гида, и, связавшись с ней, зовут НАТАЛЬЯ, гид Анекса (потрясающая МОЛОДЧИНКА!!!), все вопросы были решены. На размещение ушло примерно 2-2,5 часа. Но дальше с ресепшином у нас вопросов не возникало, очень доброжелательные и симпатичные).

2.Территория отеля. Супер! Территория небольшая, но очень зелёная, много деревьев, кустиков и цветочков. Есть небольшой водопад. 2 бассейна с отделениями для детей, чистые и вода, и стеночки – просто красотища.

3.Номер. Корпус Е, № 261. Небольшой, но очень аккуратный, красивый. Две кровати достаточно большие, они были сдвинуты, нам было удобно спать втроём. Убирались каждый день, полотенца меняли ежедневно, постель 1 в 3 дня. Гигиенические наборы ставят. Есть фен, холодильничек Електролюкс, и большая плазма на стене Панасоник виера. Есть чайник и стаканы, но нет посуды для еды. Балкон с красивой плетёной мебелью.

4.Еда. Не блещет разнообразием. Хотя… СТАБИЛЬНОСТЬ - ПРИЗНАК МАСТЕРСТВА))). Тем, кто с ребятишками, хочу посоветовать небольшой итальянский ресторанчик здесь же на Джомтьене. Мы в нём кушали и в прошлый отпуск, и в этот не забыли. Находится примерно в 5-8 минутах езды на тук-туке от центра вглубь Джомтьена (в районе отеля Sarita и 12 Сои). Замечательная домашняя итальянская еда с супчиками, пастой и пиццей. Очень гостеприимный итальянец-шеф Джованни.

5.Пляж/море. Дорога от отеля до пляжа 3-5 минут. Своего нет – пользоваться будете частью городского. Лежаки платные – 50 бат. НО в этом году очень ПРИЯТНО удивил Джомтьен! Чистота и пляжа, и воды была на высоте!!! Купались в Паттайе, только раз съездили на военную базу и брали экскурсию (2 дня) на Ко ЧАНГ.

6.Рядом с отелем просто огромное количество ресторанчиков, обменников, «7/11», массажек, сзади рыночек с фруктами и продуктами.

7.По поводу экскурсий. Тут на «топотеле» очень много рекомендаций брать на улице. От себя хочу сказать, что это дело доверия (даже не денег)! Я ради интереса взяла прайс Анекса и уличного агентства, которое находится по дороге от отеля на море (очень здесь рекомендованное). Вот некоторые позиции («Сиам парк» - Анекс 1350/улица 1400, Квай Анекс 2800/улица 2500, Альказар 900 / 1000, Ко Чанг 4800 / 4600, Муай Тай 1500/1500) Решайте сами, что такое 200-300 рублей?!?! А в некоторых позициях у оператора даже дешевле! Да, действительно на Ко Чанг мы ехали от Анекса и с нами по той же дороге, на том же пароме следовала группа уличного агентства, располагались мы в одном отеле на острове, НО! Мы жили в люксах, а они в стандартах!

В общем, ОТЕЛЬ СТОИТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ! Если есть вопросы, пожалуйста, пишите, буду рада ответить во всех подробностях) Хорошего отдыха)

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ресторан Acquapazza, итальянец-шеф Джованни и его тайский помощник Джо.

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера, Корпус Е, номер 261

Фото туриста отеля

Отель

Корпус Е, номера супериор

Фото туриста отеля

Отель

Дорога от ресепшина, по бокам корпуса А и В.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн перед рестораном отеля

Добавлено 23.12.12 18:13 (3 567 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:16 25.12.12

Спасибо за отзыв... А подскажите, есть и дают ли полотенца пляжные в отеле?

05:31 26.12.12

Здравствуйте, Елена) У этого отеля почему-то 2 странички) Я Вам ответила на Сплендид Резорт Джомтьен 3*) Здесь повторюсь: Да, выдают. Два пункта выдачи полотенец. Возле дальнего бассейна выдают полотенца для бассейна, а прямо рядом с ресепшином, через который вы будете проходить по дороге на море выдают под роспись полотенца для пляжа (количество не ограничено). Мы в общем ими на пляже и пользовались, шезлонги не брали, там большинство так и делает! Клали полотенца прямо на песок и вот тебе и СПА))))))

23:39 01.01.13

Если можно, расскажите про корпус FW поподробней. Мы едем в этот злосчастный корпус. Страшно становится, хоть путевки меняй.

07:51 02.01.13

Мы поменяли...Вы когда уезжаете? Этот корпус состоит из номеров-стандарт. То, что этот корпус относится к отелю даже сразу и не понятно! он стоит перед основной территорией отеля. Номера убогонькие, если уж очень совсем не придирчивый турист, то может и пройдёт. Это здания в 3 этажа, но так сразу и не поймёшь, потому что это как у нас , когда в доме есть магазин. Т.е. корпус надстроен над барами и ресторанами по улице, которая ведёт к морю. А там очень бурная ночная жизнь!!! Я очень спокойно отношусь к тайцам и тайкам, предлагающим "продажную любовь"))) Но жить я бы там не хотела! Перед дверью в корпус сидит охранник и всем улыбается) Хотя, естественно, вы пользуетесь всеми услугами отеля, как его турист, но...Там были туристы из Красноярска - они были всегда пьяны - им было всё равно, жаловались только на то, что далеко идти до бассейна и ресторана, а так....Обратитесь к своему турагенту, поверьте, это не большой труд и не большие деньги! А разница между номерами и корпусами очевидна! Поменяйте стандарт на номер - супериор с указанием корпуса НЕ FW. Надеюсь, что всё у Вас сложится как надо! Хорошего Вам отдыха)

00:21 03.01.13

У нас номер suite-FW. Пишут на сайте отеля, что их только 2 во всем отеле. Гадости читала только про стандарты FW, а про наш номер ничего найти не могу. Попробую поменять номер после праздников, только одно настораживает, что у нашего оператора больше нет в продаже этого отеля.

08:06 06.01.13

Света, я не знаю, по честности, сколько там сьютов. Но, может быть они и будут нормальными в FW корпусе (всё-таки номер-то большой, требует большей внимательности от персонала), а самое главное, что всё-таки, всё зависит от настроя туристов))) Однако, что изменить нельзя в этом корпусе - это вид из номеров, у FW - они не удачные. И ещё одно - когда мы там были, у нас не создалось впечатления "забитости", поэтому меня удивляет, что у вашего оператора нет в продаже отеля. Но даже, если не получится, не расстраивайтесь!!! И в FW, я думаю, с позитивным настроем можно отдохнуть))) Как вернётесь, ждём отзыва на сайте)))

23:18 07.01.13

Спасибо за позитивный ответ. Мы едем отдыхать, уверена, что все пройдет прекрасно. Обязательно напишу по приезду про номер.

08:44 15.01.13

А подскажите Вайфай в отеле есть? Платно или бесплатно?

14:06 15.01.13

Есть. Платный, по-моему 80 бат/час. Но у нас в номере мы цепляли чей-то бесплатный и пользовались им)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Svetlana Trofimova (9)