Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Анимация поразила! Хороший отель.

Отдыхала в этом отеле второй раз, и, конечно, не в последний. Мне нравится здесь абсолютно все. Весь комплекс отеля-это маленький микрорайон моего города. Как-то прочитала , что мало зелени. Ходила в соседний отель с кактусами и огромными деревьями. От постоянных лабиринтов закружилась голова. А здесь все, как на ладони. В отеле начали обновлять интерьер, проводят ремонтные работы постепенно. По возрасту и национальностям проблем не возникало. Здесь, как и в бане,все равны.

Очень близко от Хургады-это раз. А еще поразил тот факт, что в отелях рядышком практически пусто. А здесь примерно 1000 отдыхающих, так показалось нам.

Отличный пляж-это два. По сравнению с соседними отелями дольше всех освещается солнцем.

За покупками ехать никуда не надо, рядом ( пешком) находится Шопинг центр.

Коралловые рифы опять тут же , на месте. Можно экономить на дайвинге, кто знает.

Часто, от аэропорта много времени тратится на то, чтобы развезти всех по другим отелям. На обратной дороге собирать всех приходится. А в этот отель заезжают целыми автобусами. Поэтому автобус везет прямо в отель. И обратно из отеля в аэропорт.

Персонал доброжелательный. Было очень приятно встретить двоих официантов с прошлого года, а еще приятней, что они тебя узнали.

В номерах убирали регулярно.

В ресторане чисто, всегда полный набор столовых приборов, меняли салфетки по цветам -одни на завтрака, другие на ужин и обед. Еды предостаточно, каждый может найти для себя что-то по вкусу. Самое вкусное что пила- томатный сок в бутылочках.

К огромной радости детей было несколько бассейнов с подогревом. Неплохой спортзал,постоянно развлечения и спортивные занятия. Отмечу, что огромное значение играет человеческий фактор. На утреннюю зарядку (боди ворк аут), степ аэоробику ходили с удовольствием так как питали огромную симпатию к аниматору GIGI !!! Она находит такой подход к людям, что на ее приглашение в чем-то поучаствовать, просто трудно отказать. Кроме всего прочего, он очень талантлива, прекрасно танцует, как выяснилось. Портясающее чувство юмора и главное, чувство меры. Не "перегибает палку" и всегда корректна. Было бы приятно, чтобы ее руководство отметило.

Вышла попрощаться к автобусу, за что особое спасибо.

Хоршие вечерние программы. Особо хочу отметить " КАМЕДИ-ШОУ". К программам с участием аниматоров отношусь скептически, потому что не видела до сих пор профессиональной работы. Но в этом году меня просто поразили-смеялись до слез. Ребята играли отлично. Хорошие артисты. Просто полюбили всех и помогали им всячески в любом шоу.

Пляж замечательный, огромный. Большие удобные лежаки, всегда хватало места. Если хочешь загорать в первом ряду, встань пораньше. Постоянно был дежурный у бассейна и на пляже.

Всем рекомендуем такой отдых.

Добавлено 23.12.12 20:06 (2 764 символов в тексте)