Отзыв об отеле ME Cancun by Melia (отель был переименован 01.12.17)
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12

Каникулы в мексике...)

Отель шикарный! Без коментариев! Мы когда с подругой (достаточно состоятельной и взыскательной) приехали в этот отель, то с первого взгляда поняли, что отдых удался)). Сразу оговорюсь, что отель для взрослых, с детьми там делать просто нечего. При этом, это отель городского типа, как в принципе и все в Канкуне. Кто хочет большие зеленые территории и спокойствие - тем в Ривьеру. В МИ локанично сочетается все что нужно для отдыха - качество, сервис, стиль и тусовка. Сама гостиница и номера оформлены в стиле Хайтек. В холле, уборных и др. помещениях звучит приятная музыка, горят аромолампы - следовательно приятные ароматы. Обслуживающий персонал никуда не суетится, при этом достаточно проворен. В отеле 2 достаточно больших бассейна. Причем во 2 - бассейне для взрослых в выходные проходит Бич Пати, такой карибский вариант... На которых тусуется местная "золотая молодеж" - прикольно так)), мы для них экзотика, как и они для нас!!! Рекомендуем в первую пятницу или субботу потусоваться у бассейна, зазнакомится с местными и уж точно нескучный отдых будет обеспечен! Пляж очень близко - это вообще сказка! Белый песочек и лазурное карибское море - без коментариев!! Море чистое, теплое, ласковое))). Я фанат моря, поэтому не вылезала. Волны правда ощутимые, хотя не скажу, что вообще ВАх. Лежаки очень удобные, двух видов. Если есть деньги и желание можно арендовать кровать, почти двухспальную - хоть на пляже, хоть у бассейна. :

Питание: завтраки шведский стол - вкусненько, хотя как и везде к концу все приедается. Обед в ресторане местной кухни на пляже. Блюда надо заказывать по меню - это уже интереснее)), достаточно вскусно и просто. Ужин необходимо заранее резервировать в одном из 4 ресторанов!! Это самое прикольное. На ужин в таком интерьере в шортах не пойдешь! Поэтому мы наводили полный марофет и шли ужинать в полной красе - что здорого тонизирует!!! Рестораны неплохие, больше всего понравились - бразильской и среднеземноморской кухни. А после можно отдохнуть в Розбаре))). Но самая прикольная тусовка в нем почему то в пятницу!!

А еще самое главное, в этом отеле почти нет наших соотечественников, их почему то селят в другие отели типо Барсело. Все говорят по английски. Мы свой english подтянули прилично, ни одни курсы не заменят живого общения!!! А так как в отеле отдыхают в основном американцы и канадцы - welcom!! И вообще там почему то все было классное, ничего не раздражало и не вызывало негатив!!! А еще в 5 минутах ходьбы есть большой торговый центр, магазины теже, только вещи совсем другие?? Мы и пошопинговаться успели)))). На местные дискотеки не попали, нам своих отельных хватило, кто был говорит неплохо).

Обычно предпочитаю не повторять страны и отели. Но мы с подругой не сговариваясь решили, что обязательно вернемся в Мексику и обязательно в МИ!!!!

Добавлено 24.12.12 01:21 (2 816 символов в тексте)

18:54 15.03.13

" А еще в 5 минутах ходьбы есть большой торговый центр, магазины теже, только вещи совсем другие?? Мы и пошопинговаться успели))))"---ахахахаха ну вообще жгет автор)))Отзыв никакой!!!И подтяните лучше русский язык!!