АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отзыв об отеле ME Cancun by Melia (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
06.12.12 - 16.12.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Каникулы в мексике...)

Отель шикарный! Без коментариев! Мы когда с подругой (достаточно состоятельной и взыскательной) приехали в этот отель, то с первого взгляда поняли, что отдых удался)). Сразу оговорюсь, что отель для взрослых, с детьми там делать просто нечего. При этом, это отель городского типа, как в принципе и все в Канкуне. Кто хочет большие зеленые территории и спокойствие - тем в Ривьеру. В МИ локанично сочетается все что нужно для отдыха - качество, сервис, стиль и тусовка. Сама гостиница и номера оформлены в стиле Хайтек. В холле, уборных и др. помещениях звучит приятная музыка, горят аромолампы - следовательно приятные ароматы. Обслуживающий персонал никуда не суетится, при этом достаточно проворен. В отеле 2 достаточно больших бассейна. Причем во 2 - бассейне для взрослых в выходные проходит Бич Пати, такой карибский вариант... На которых тусуется местная "золотая молодеж" - прикольно так)), мы для них экзотика, как и они для нас!!! Рекомендуем в первую пятницу или субботу потусоваться у бассейна, зазнакомится с местными и уж точно нескучный отдых будет обеспечен! Пляж очень близко - это вообще сказка! Белый песочек и лазурное карибское море - без коментариев!! Море чистое, теплое, ласковое))). Я фанат моря, поэтому не вылезала. Волны правда ощутимые, хотя не скажу, что вообще ВАх. Лежаки очень удобные, двух видов. Если есть деньги и желание можно арендовать кровать, почти двухспальную - хоть на пляже, хоть у бассейна. :

Питание: завтраки шведский стол - вкусненько, хотя как и везде к концу все приедается. Обед в ресторане местной кухни на пляже. Блюда надо заказывать по меню - это уже интереснее)), достаточно вскусно и просто. Ужин необходимо заранее резервировать в одном из 4 ресторанов!! Это самое прикольное. На ужин в таком интерьере в шортах не пойдешь! Поэтому мы наводили полный марофет и шли ужинать в полной красе - что здорого тонизирует!!! Рестораны неплохие, больше всего понравились - бразильской и среднеземноморской кухни. А после можно отдохнуть в Розбаре))). Но самая прикольная тусовка в нем почему то в пятницу!!

А еще самое главное, в этом отеле почти нет наших соотечественников, их почему то селят в другие отели типо Барсело. Все говорят по английски. Мы свой english подтянули прилично, ни одни курсы не заменят живого общения!!! А так как в отеле отдыхают в основном американцы и канадцы - welcom!! И вообще там почему то все было классное, ничего не раздражало и не вызывало негатив!!! А еще в 5 минутах ходьбы есть большой торговый центр, магазины теже, только вещи совсем другие?? Мы и пошопинговаться успели)))). На местные дискотеки не попали, нам своих отельных хватило, кто был говорит неплохо).

Обычно предпочитаю не повторять страны и отели. Но мы с подругой не сговариваясь решили, что обязательно вернемся в Мексику и обязательно в МИ!!!!

Добавлено 24.12.12 01:21 (2 816 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:54 15.03.13

" А еще в 5 минутах ходьбы есть большой торговый центр, магазины теже, только вещи совсем другие?? Мы и пошопинговаться успели))))"---ахахахаха ну вообще жгет автор)))Отзыв никакой!!!И подтяните лучше русский язык!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв