Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
05.12.12 - 19.12.12

Из минус тридцати в плюс тридцать!

Два слова об отдыхе в Welcomr Jomtien.

Что-бы не повторять отзывы предыдущих туристов хочу лишь добавить - по сочетанию цена/качество данный отель оправдывает все ожидания. Нам есть с чем сравнивать, Джомтьен - отличный район, намного спокойнее центра и разнообразнее Наклыа (северной Паттайи).

Очень важен настрой на отдых. Если человек внутренне позитивен, если он настроен отдыхать, расслабляться и получать удовольствие, то отельные шероховатости не испортят настроения. Плюсов в W Jomtien намного больше, чем минусов.

Кому не понравятся завтраки, рекомендуем пройти недалеко до большого рынка и насладиться свежими фруктами и морепродуктами за сущие копейки.

Не зацикливайтесь на местных точках общепита, питаться в Паттайе можно повсюду. Посетите 4-ый этаж Централ Фестивала, побывайте в фуд-зоне в Биг Си, сходите на рыбный базар или зайдите на фруктовый рынок на 5-й Сойке Джомтьена - огромный выбор свежей и вкусной еды.

Заранее спланируйте каждый ваш день. Распределите бюджет и больше проводите времени, знакомясь со страной и историческими достопремечательностми, а не со шторками в ванной и тараканами на балконах. Поменять любую валюту ( и рубли, и евро, и доллары) по самому выгодному курсу и взять хорошие экскурсии можно в уличном агентстве у русского Пети (он нас выручал не раз, спасибо ему). Петю нам порекомендовали друзья и мы не пожалели, что обратились к нему.

Из экскурсий обязательно скатайтесь в сад орхидей (Нонг Нуч), посетите шоу Альказар и речку Квай.

Не забудьте тайский массаж (особенно хорошо его делают слепые тайцы в начале Джомтьена).

Путешествуйте, загорайте, плавайте, веселитесь! В Паттайе для этого есть все условия.

Главное - улыбайтесь и не давайте мелочам в виде отколотой плитки и затертого ковролина испортить ваше курортное настроение!

Добавлено 24.12.12 09:45 (1 807 символов в тексте)

23:10 26.12.12

Правильно,молодцы что так пишете! А то тут плазменные телевизоры в номере хотят. скажите расценки на экскурсии? Я еду в январе.

16:39 13.01.13

Jomtien Beach Place 3* МЫ В ЭТОМ БУДЕМ ЖИТЬ! НЕ ВИДЕЛИ ЕГО ТАМ? ГОВОРЯТ ВСЕ УСЛУГИ В ОТЕЛЕ ВЕЛКОМ. ЛЕТИМ 23 ЯНВАРЯ!

12:25 01.02.13

Присоединяюсь к отзыву! Отдыхали с подругами с 13.01 по 26.01.13!!! Плазма была, но включали ее за все время 3 раза))) кто хочет телек смотреть, зачем в Таи лететь???!!! Вышел из отеля и программы на любой вкус!