АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Отдыхал Парой в
декабре 2012
13.12.12 - 23.12.12
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отель на 4 тянет

Был с 13 по 23 декабря в тиране. При заселении сразу просят 40 баксов за номер с видом на бассейн-после отказа тут же предложили за 20. Но мы снова отказались и получили номер с видом на дорогу и море. Номера все одинаковые но в некоторых стоят большие двуспальные кровати. В целом номера неплохие но немного пошарпаные- но все работает(кандер телек фен минибар сейф).

Уборка каждый день.Два раза видели тараканов(меня то они не напрягают а вот жена была в ужасе)))))))))Вся мебель- в холе на терасе у лобби бара уже порядком потрепанная.

Основной ресторан-шахерезад расположен на первом этаже-еда в принципе нормальная из мяса-каждый день курица говядина и рыба.Супы легенькие-вроде бульона. Недалеко от раздачи спиртного стоит мужик который классно прямо при вас поджаривает спагетти с соусом.Постоянно была зелень-огурцы помидоры редиска и прочая фигня даже не знаю как называется))))) В целом все вкусно-каждый раз шеф повар присутствует и следит за обслуживанием. До 5 часов возле основного бассейна хот доги бургеры шаурма фри овощи в любом количестве. В течении пребывания можно посетить 4 ресторана-китайский итальянский английский индийский. Самый классный английский-много мяса.

В отеле много русских. Персонал почти весь понимает по русски. Приоритета иностранцам нету - у всех на руках одинаковые браслеты. Самый дружелюбный бармен-Иосиф у аквапарка-он один делает текилу бум( это такой коктейль после которого клево кататься на горках ).Аквапарк суперский но работали не все горки и была холодновата в них вода. Детский аквапарк с подогревом и еще один большой бассейн в другом конце отеля тоже с подогревом. Анимация стандартная-дартс танцы аэробика один раз были олимпийские игры с водным поло в теплом басике(скинули в воду неудачно аниматора араба у него в кармане был мобильник -2 дня ходил к нам просил 50 баксов за ремонт-пришлось отдать хотя в принципе мы особо и не виноваты-они сначала нам сами это показали и нас скидывали) По вечерам у лобби бара однообразная шоу программа к концу порядком поднадоела. Два раза были потасовки-первый раз англичане ударили русского через 2 дня украинская девченка выдрала клок волос англичанке-разнимали бармены и ребята с рецепшена вроде.-поразило что полицейские которые дежурят у входа даже и не подошли.

На пляж ходит каждые 15 мин автобус ехать минут 7.Метров 150 мост-за ним сразу риф-много рыбок.Возле пляжа стройка-но нас не напрягало-там на побережье везде стройки.На пляже есть бар и кухня -бургеры фри зелень. Аэропорт сразу за отелем самолеты летают прямо над головой-особенно когда ветер но они в принципе не напрягают-наоборот даже интересно))))

Если ехать в город нужно выйти на дорогу подьедет маршрутка-за человека 1 доллар. При отеле есть спа центр-торгуйтесь до последнего скидывает порядком.Предлагают поездки на яхте с дайвингом-ездили очень понравилось. Возят бесплатно к туркам в магазин за кожей и шубами -но там дорого)Один раз бесплатно от отеля возили на прогулку в Сохо.Зелень в отеле есть но как то маловато.В целом отдых удался нам понравился)

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Добавлено 25.12.12 02:10 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:37 31.12.12

Если честно, была в шоке от этого отеля.... Нас завезли сюда на 3 часа в связи с задержкой нашего рейса.очень интересно сколько же стоит этот отель на 2 взрослых?

09:19 03.01.13

В шоке типа плохой или хороший?

10:19 13.02.13

Про бармена Иосифа согласен! Тоже текила-бумились от холода. Но бывает и грустный... когда не "курнёт" наверное!!!

08:20 13.03.13

Когда человек заходит на сайт погоды - он явно хочет узнать погоду, а не нижнее белье посмотреть. tophotels - это не социальная сеть, где люди выкладывают СВОИ личные фото. Это сайт об отелях. И просматривая сайт об отелях, посетители сайта хотят видеть отель на фото, а не кучу не знакомых людей. Это же так очевидно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв