декабре 2012
13.12.12 - 23.12.12

4.2

Не плохой отель на 4 тянет

Был с 13 по 23 декабря в тиране. При заселении сразу просят 40 баксов за номер с видом на бассейн-после отказа тут же предложили за 20. Но мы снова отказались и получили номер с видом на дорогу и море. Номера все одинаковые но в некоторых стоят большие двуспальные кровати. В целом номера неплохие но немного пошарпаные- но все работает(кандер телек фен минибар сейф).

Уборка каждый день.Два раза видели тараканов(меня то они не напрягают а вот жена была в ужасе)))))))))Вся мебель- в холе на терасе у лобби бара уже порядком потрепанная.

Основной ресторан-шахерезад расположен на первом этаже-еда в принципе нормальная из мяса-каждый день курица говядина и рыба.Супы легенькие-вроде бульона. Недалеко от раздачи спиртного стоит мужик который классно прямо при вас поджаривает спагетти с соусом.Постоянно была зелень-огурцы помидоры редиска и прочая фигня даже не знаю как называется))))) В целом все вкусно-каждый раз шеф повар присутствует и следит за обслуживанием. До 5 часов возле основного бассейна хот доги бургеры шаурма фри овощи в любом количестве. В течении пребывания можно посетить 4 ресторана-китайский итальянский английский индийский. Самый классный английский-много мяса.

В отеле много русских. Персонал почти весь понимает по русски. Приоритета иностранцам нету - у всех на руках одинаковые браслеты. Самый дружелюбный бармен-Иосиф у аквапарка-он один делает текилу бум( это такой коктейль после которого клево кататься на горках ).Аквапарк суперский но работали не все горки и была холодновата в них вода. Детский аквапарк с подогревом и еще один большой бассейн в другом конце отеля тоже с подогревом. Анимация стандартная-дартс танцы аэробика один раз были олимпийские игры с водным поло в теплом басике(скинули в воду неудачно аниматора араба у него в кармане был мобильник -2 дня ходил к нам просил 50 баксов за ремонт-пришлось отдать хотя в принципе мы особо и не виноваты-они сначала нам сами это показали и нас скидывали) По вечерам у лобби бара однообразная шоу программа к концу порядком поднадоела. Два раза были потасовки-первый раз англичане ударили русского через 2 дня украинская девченка выдрала клок волос англичанке-разнимали бармены и ребята с рецепшена вроде.-поразило что полицейские которые дежурят у входа даже и не подошли.

На пляж ходит каждые 15 мин автобус ехать минут 7.Метров 150 мост-за ним сразу риф-много рыбок.Возле пляжа стройка-но нас не напрягало-там на побережье везде стройки.На пляже есть бар и кухня -бургеры фри зелень. Аэропорт сразу за отелем самолеты летают прямо над головой-особенно когда ветер но они в принципе не напрягают-наоборот даже интересно))))

Если ехать в город нужно выйти на дорогу подьедет маршрутка-за человека 1 доллар. При отеле есть спа центр-торгуйтесь до последнего скидывает порядком.Предлагают поездки на яхте с дайвингом-ездили очень понравилось. Возят бесплатно к туркам в магазин за кожей и шубами -но там дорого)Один раз бесплатно от отеля возили на прогулку в Сохо.Зелень в отеле есть но как то маловато.В целом отдых удался нам понравился)

Добавлено 25.12.12 02:10 (3 043 символов в тексте)

15:37 31.12.12

Если честно, была в шоке от этого отеля.... Нас завезли сюда на 3 часа в связи с задержкой нашего рейса.очень интересно сколько же стоит этот отель на 2 взрослых?

09:19 03.01.13

В шоке типа плохой или хороший?

10:19 13.02.13

Про бармена Иосифа согласен! Тоже текила-бумились от холода. Но бывает и грустный... когда не "курнёт" наверное!!!

08:20 13.03.13

Когда человек заходит на сайт погоды - он явно хочет узнать погоду, а не нижнее белье посмотреть. tophotels - это не социальная сеть, где люди выкладывают СВОИ личные фото. Это сайт об отелях. И просматривая сайт об отелях, посетители сайта хотят видеть отель на фото, а не кучу не знакомых людей. Это же так очевидно.