Регистрация: 24.07.12
Читательский охват:
Отзыв об отеле Zee Brayka Bay Resort (отель был переименован 17.04.15)
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

И снова Брайка

Были в Брайке с 8 по 18 декабря. Были во второй раз. Сразу скажу, что отдохнули отлично и проблем никаких не возникало. Ну а теперь по порядку. Покупали номер стандарт. Поселили в супериор и в номере нас ждала корзина с фруктами (сказали, что это в благодарность за повторное посещение отеля). Номер был на втором этаже в корпусе Гарден Ин. Номер большой, с замечательным видом и цветами на балконе. Уборка - отличная. Лебедей и всякие финтифлюшки крутили даже без доллара, но после лебедей и сердечек с лепестками мое сердце растаяло, и мы стали оставлять по доллару. Но к чести уборщика уборка была хорошая и с долларом и без него. Но небольшой минус все же был: незадолго до нашего приезда прошел дождь, а так как крыши на такое погодное явление у них не рассчитаны, то на потолке появились пятна и, периодически, сыпалась штукатурка. Нас это напрягало мало, так как с утра до вечера были на пляже, потом ужинали и гуляли. Питание (как и в прошлом году) разнообразное и качественное. Спиртное - как и везде в Египте. Территория зеленая и ухоженная. Море выше всяких похвал, но иногда бывает мутно. Один день был очень сильный ветер, и купаться (я имею ввиду плавание с маской) было невозможно из-за нулевой видимости, но потом все наладилось. В отеле замечательный дайвинг-центр. Русский инструктор Денис. Прошли с мужем обучение по курсу AOWD. Денису огромная благодарность. Так что если желаете совместить приятное с полезным и получить качественное обучение – вам сюда.

Теперь немного о туроператоре. Летали с Coral Travel. Вылет туда и обратно точно по расписанию. Летели до Хургады и поскольку в Марса-Алам мы были одни, нас прокатили на легковой машине Toyota. Дорога и туда и обратно заняла ровно 3 часа. Замечательный отельный гид Мухаммед. При всем желании придраться не к чему.

Ну вот вроде бы и все. Очередной отличный отдых!

Добавлено 25.12.12 13:42 (1 841 символов в тексте)

17:41 05.01.13

Скажите, а кому вы сообщали, что повторно едите в отель? Мы тоже собираемся туда же во второй раз, только у меня фамилия изменилась)

19:41 06.01.13

Подскажите, эта бухта защищена от ветров?

08:54 11.01.13

Для Марии:
Для Светы:
На пляже ветер есть, но в бухте можно спокойно плавать, в то время как в других отелях висит красный флаг.

00:50 29.01.13

И про интернет - есть ли где вайфай?

08:09 29.04.13

Прошу прощения за неточность. Дорого в одну сторону заняла 3 часа. Туда и обратно - 6 часов.

14:55 05.05.13

Спасибо за уточнение!!

00:05 27.11.13

"Я написала Помощнику по отелю TopHotels (там кнопочка синенькая есть "Задать вопрос")."

Вам дали номер кокой вы прросили?

Все отзывы Rusalca (3)