АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
215
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
16.12.12 - 21.12.12
- Рекомендую отель

4.5

4 размещение

5 сервис

5- питание

 
Благодарность - не влияет на рейтинг

В этом году я с дочерьми решили посмотреть...

В этом году я с дочерьми решили посмотреть предрождественскую Прагу. Остановились в отеле Harmony 3*и ,сразу скажу, остались очень довольны.Путешествуя в разные страны, мы обычно выбираем отели такого же класса. Этот отель явно не хуже других. Его близкое расположение от исторического центра является огромным преимуществом, перекрывающим какие-то недостатки.Поселили нас в просторном 3-х местном номере. Несмотря на наличие 3-х больших окон, в номере было тепло.Чистое постельное белье, ежедневная уборка и замена полотенец, оставили приятное впечатление.

С раннего утра по всем 7 этажам пахнет свежей выпечкой. Пора завтракать.Отварное яйцо, несколько видов жареных колбасок, несколько салатов, йогурты, мюсли, сыры, нарезки колбас и т.д. И всё в небольшой уютной столовой. Для завтрака вполне достаточно, а уж пообедать в Праге очень много мест найдется.

Персонал приветливый, доброжелательный и услужливый. Со знанием русского языка. В общем, от поездки у нас остались очень приятные впечатления и этот отель мы выбрали бы опять.

Добавлено 25.12.12 15:19 (1 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв