Регистрация: 25.12.12
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

2.7

Главное не звездность, главное - компания!

Возможно что-то изменилось в отеле! Надеюсь на это! По крайней мере, когда я там была у этого отеля было 4*, теперь 3* (заслужено). Можно с юмором отнестись к моему отзыву, т.к. все таки если для вас самое важное море и солнце, то этого нам всем вполне хватило, а компания у нас была большая: 6 взрослых и 3 детей.

Отель ужаснейший (по сравнению с другими, где я была)!!!!! Позарились на относительную дешевизну отеля. 29000р. за двоих на 15 дней (октябрь 2009). Пожалели! Даже пытались переселиться с доплатой!!! Настолько все было плохо!!!

Приехали в отель в 10:00 утром, нам сказали, что по территории ходить нельзя, ничем пользоваться тоже и до 13:00-14:00 нам в жару и с дороги придется провести в холле!!! А как вы понимаете после ночного рейса - это не айс!!! И пить и есть и переодеться хотелось! Дальше туалет!!! Тот, что в холле!!! Это что-то с чем-то!!! Туда можно было зайти только заткнув нос и закрыв глаза! Вонь жуткая, по всему полу была разлита вода, один унитаз свернут и за 2 недели его даже никто не отремонтировал!!!

За номер вымогали деньги. По 20 баксов, якобы за вид на море. До моря как до Луны, поэтому платить не за что!!! К счастью, по требованию деньги вернули обратно.

От горячей воды было одно назнвание, либо не было напора, либо текла холодная. Еще в жаркий день туда-сюда, но если едете зимой - холодрыга!

Кондишн так и не починили за 2 недели.

Таракана в номере убили всего одного. Повезло. )))

Дети купались в бассейне, сказали, что вода с каким-то горьким привкусом!

На пляже, до которого идти минут 10, шезлонги и матрасы по большей части обтрепаны. Пляжных полотенец, если вы не рано пришли, может и не хватить!!! Больша часть из них были дырявыми! Ко второй неделе появился кран у душа, чтобы сполоснуться после моря, 1-ую неделю его не было!

Очередь в так называемый ресторан на ужин!! Это что-то!! Первые два дня мы были в шоке! От так называемого "разнообразия" )))

Вобщем с голоду никто не умер, конечно. Но частенько оставались полные тарелки, т.к. некоторые блюда есть было невозможно!

И грязь! Грязь поражала везде! В столовой, в холле, на столах! За две недели влажную уборку у нас сделали несколько раз, и то пришлось давать по 1доллару за нее!

Вобщем, если хотите назабываемых впечатлений и ужасного отдыха - вам сюда! )))

Кстати были и положительные моменты... ээээ только надо очень хорошо напрячься, чтобы их вспомнить! Территория у отеля приличная, и если кто любит анимацию и что-то в ней понимает, то могу сказать одно - она там была ))) а уж качество можете оценить сами, если вдруг туда соберетесь. Ах да! Чуть не забыла! Каждый из нас, а нас было 9 человек отравился за две недели лишь по одному разу ))) Ну, и конечно же! Радовало море и солнце!!!

очередь на ужин

Добавлено 25.12.12 15:24 (2 731 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)