АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.04.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 581
Фото: 40
548
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отзыв в основном про отель. Прилетели в Санью с задержкой...

Отзыв в основном про отель.

Прилетели в Санью с задержкой в 5часов по вине тумана в г. Хабаровске, в 23-00 по местному времени, разница во времени с Хабаровском -3-00 часа, с Москвой -4-00, (плюс 1час в Пхукете, читая другие отзывы нам повезло с часовым ожиданием, т.к. интервал нахождения в аэропорту Пхукета колеблится от 1 – 5 часов, дюти фри отличное). Пегас встретил, без излишеств вручив буклеты и по пути развоза туристов по отелям краткая политинформация, но после десяти часового перелета информация не очень хорошо запоминается, было высказано много негативной информации. Но так как мы готовились к отдыху и выбору отеля очень тщательно: читали отзывы других отдыхающих, смотрели видеоролики,поэтому страшилки гидов на нас не произвели никакого впечатления.

тоже самое можно послушать на следующий день, когда представитель пегаса рассказывает, тулит экскурсии и сим карты. Летели авиакомпанией NordWind, хорошее обслуживание. В номер заселили быстро, взяв залог 100$ и попросили принять номер, т.е. если есть какие недочеты, то сообщить на ресепшен. Номер брали обычный Premier Garden View/Double, очень повезло с номером, когда распорядитель привел нас в номер мы были чуть шокированы от удивления, это была вилла, вообще отель состоит из двух обычных корпусов, 1-го вип корпуса в котором панорамный бассейн с видом на бухту Дадунхай и бесплатным WIFI в холле, в номере проводной за денгьи, на этаже по два номера, зашли в номер удивление стало еще больше, это двух комнатный номер с круговым балконом с гостиной и спальной. Сейф бксплатный. Утром пошли обследовать территорию, но для начала пошли завтракать, естественно первый день, куда идти не знаем и спросить не у кого вокруг китайцы, ни по-русски ни по-английски не андестенд. Нашли ресторан по “запаху”, чисто национальной кухни, что кушать первое это или второе не понятно, кое-как разобрались на вкус набрав тарелок пять с различной едой, (этот ресторан по лестнице вниз напротив ресепшена) и он на любителя китайской кухни не адаптированной под европейцев, позже узнали, что существует также ресторан европейской кухни. Европейская кухня в отеле так себе, вроде как европейская кухня, но с китайским уклоном сладкая и острая, но большой чан с мидиями это очень вкусно.

Территория достаточно большая, очень много зелени и живности. До моря идти минут 10-15 (либо от отеля ездит машина каждые 30 минут), собственного пляжа у этого отеля нет. Многие пишут что полотенец нет, полотенца есть, выдают в корпусе , где ресепшн с 10-00 часов, но если чувак в фаружке лояльный он выдаст и в 9-00, под номер номера. На территории пляжа достаточно кафешек, где можно хорошо перекусить и плотно поесть, меню и цены немного различны. Есть аквариумы с живностью, тыкаешь пальцем и через энное время это уже на тарелке. Омары 0,5кг стоят ок. 2500т.р.

Также можно поесть и в городе, идти от отеля минут 25-30. Также в городе можно купить фрукты (с продавцами можно торговаться). Есть государственные супермаркеты, цены там намного ниже. Передвигаться на такси или автобусах. Дюти фри находится в городе, 20мин ходьбы от отеля, а не в аэропорту, в аэропорту при вылете только спиртное, а в городском все, парфюмерия, часы, одежда и т.д., но нет спиртнго. То что купил выдают в специальном окне после таможенного контроля. Рядом находится отель Liking Resort Sanya, который типа первая линия, но на этой первой линии пляж с булыжниками, т.е. его нет вообще. Описать Санью и сам Китай не возможно, это надо видеть.

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Добавлено 25.12.12 15:33 (3 480 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (2)