Регистрация: 29.04.12
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Отзыв в основном про отель. Прилетели в Санью с задержкой...

Отзыв в основном про отель.

Прилетели в Санью с задержкой в 5часов по вине тумана в г. Хабаровске, в 23-00 по местному времени, разница во времени с Хабаровском -3-00 часа, с Москвой -4-00, (плюс 1час в Пхукете, читая другие отзывы нам повезло с часовым ожиданием, т.к. интервал нахождения в аэропорту Пхукета колеблится от 1 – 5 часов, дюти фри отличное). Пегас встретил, без излишеств вручив буклеты и по пути развоза туристов по отелям краткая политинформация, но после десяти часового перелета информация не очень хорошо запоминается, было высказано много негативной информации. Но так как мы готовились к отдыху и выбору отеля очень тщательно: читали отзывы других отдыхающих, смотрели видеоролики,поэтому страшилки гидов на нас не произвели никакого впечатления.

тоже самое можно послушать на следующий день, когда представитель пегаса рассказывает, тулит экскурсии и сим карты. Летели авиакомпанией NordWind, хорошее обслуживание. В номер заселили быстро, взяв залог 100$ и попросили принять номер, т.е. если есть какие недочеты, то сообщить на ресепшен. Номер брали обычный Premier Garden View/Double, очень повезло с номером, когда распорядитель привел нас в номер мы были чуть шокированы от удивления, это была вилла, вообще отель состоит из двух обычных корпусов, 1-го вип корпуса в котором панорамный бассейн с видом на бухту Дадунхай и бесплатным WIFI в холле, в номере проводной за денгьи, на этаже по два номера, зашли в номер удивление стало еще больше, это двух комнатный номер с круговым балконом с гостиной и спальной. Сейф бксплатный. Утром пошли обследовать территорию, но для начала пошли завтракать, естественно первый день, куда идти не знаем и спросить не у кого вокруг китайцы, ни по-русски ни по-английски не андестенд. Нашли ресторан по “запаху”, чисто национальной кухни, что кушать первое это или второе не понятно, кое-как разобрались на вкус набрав тарелок пять с различной едой, (этот ресторан по лестнице вниз напротив ресепшена) и он на любителя китайской кухни не адаптированной под европейцев, позже узнали, что существует также ресторан европейской кухни. Европейская кухня в отеле так себе, вроде как европейская кухня, но с китайским уклоном сладкая и острая, но большой чан с мидиями это очень вкусно.

Территория достаточно большая, очень много зелени и живности. До моря идти минут 10-15 (либо от отеля ездит машина каждые 30 минут), собственного пляжа у этого отеля нет. Многие пишут что полотенец нет, полотенца есть, выдают в корпусе , где ресепшн с 10-00 часов, но если чувак в фаружке лояльный он выдаст и в 9-00, под номер номера. На территории пляжа достаточно кафешек, где можно хорошо перекусить и плотно поесть, меню и цены немного различны. Есть аквариумы с живностью, тыкаешь пальцем и через энное время это уже на тарелке. Омары 0,5кг стоят ок. 2500т.р.

Также можно поесть и в городе, идти от отеля минут 25-30. Также в городе можно купить фрукты (с продавцами можно торговаться). Есть государственные супермаркеты, цены там намного ниже. Передвигаться на такси или автобусах. Дюти фри находится в городе, 20мин ходьбы от отеля, а не в аэропорту, в аэропорту при вылете только спиртное, а в городском все, парфюмерия, часы, одежда и т.д., но нет спиртнго. То что купил выдают в специальном окне после таможенного контроля. Рядом находится отель Liking Resort Sanya, который типа первая линия, но на этой первой линии пляж с булыжниками, т.е. его нет вообще. Описать Санью и сам Китай не возможно, это надо видеть.

Добавлено 25.12.12 15:33 (3 480 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)