Регистрация: 16.06.11
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

3.7

Отдыхали в отеле mythos в ноябре 2012 года. Отель находится...

Отдыхали в отеле mythos в ноябре 2012 года. Отель находится в 5 мин. Ходьбы от центрального вокзала и метро, что очень удобно. Сам отель небольшой, но достаточно уютный. Единственное очень пахнет чем-то, я предположила, что это средство для чистки ковров, т.к. ими застелено практически все. В номере достаточно приличный санузел, все что нужно есть, ничего особенного я и не ожидала. В самом номере двуспальная кровать, журнальный столик, зеркало, минибар и т.п. На балконе нет столика, т.ч. любителям посидеть на балконе придется проявить смекалку. Кстати на 5 этаже в торцевом номере ооочень большой балкон, как 2 стандартных. Из минусов номера, я бы отметила сейф. Мы брали 2 номера с друзьями в отеле и ни в одно из них сейф не работал, при чем персонал не собирался решать эту проблему.

Насчет питания. У нас были только завтраки. На мой взгляд завтрак был хороший. Каши, конечно, небыло, но стандартный омлет и бекон с сосисками были), так же кофе, чай, соки, нарезки, йогурты и выпечка. Завтрак до 10 утра, мы приходили под конец и всего было еще в избытке и никто не просил поторопиться, что тоже радовало.

P.S. Про аэропорт Бергамо. Приезжайте в аэропорт пораньше! Там дурная система. Окно оформления одно на все рейсы и потом вас отправляют к зеленому коридору, который тоже работает на все рейсы одновременно, очередь гигантская! Но есть один выход, можно заплатить 20 евро и пройти без очереди) Так же обратите внимание на вес багажа. Если у вас будет перевес, то придется заплатить круглую сумму. Мы заплатили 180 евро(

И еще один маленький совет. Посадочные билеты не подразумевают под собой конкретные места, места занимаются по мере того кто куда успел сесть, только если у вас нет онлай бронирования (платного), тогда ваши места останутся вашими.

Удачного отдыха!

Двухместный номер 2 этаж

Добавлено 25.12.12 15:59 (1 794 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (20)