АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.06.11
Страны, города: 12 / 18
Отзывов: 20
Комментариев: 27
Читательский охват: 30196
Фото: 32
171
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Воздержался

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле mythos в ноябре 2012 года. Отель находится...

Отдыхали в отеле mythos в ноябре 2012 года. Отель находится в 5 мин. Ходьбы от центрального вокзала и метро, что очень удобно. Сам отель небольшой, но достаточно уютный. Единственное очень пахнет чем-то, я предположила, что это средство для чистки ковров, т.к. ими застелено практически все. В номере достаточно приличный санузел, все что нужно есть, ничего особенного я и не ожидала. В самом номере двуспальная кровать, журнальный столик, зеркало, минибар и т.п. На балконе нет столика, т.ч. любителям посидеть на балконе придется проявить смекалку. Кстати на 5 этаже в торцевом номере ооочень большой балкон, как 2 стандартных. Из минусов номера, я бы отметила сейф. Мы брали 2 номера с друзьями в отеле и ни в одно из них сейф не работал, при чем персонал не собирался решать эту проблему.

Насчет питания. У нас были только завтраки. На мой взгляд завтрак был хороший. Каши, конечно, небыло, но стандартный омлет и бекон с сосисками были), так же кофе, чай, соки, нарезки, йогурты и выпечка. Завтрак до 10 утра, мы приходили под конец и всего было еще в избытке и никто не просил поторопиться, что тоже радовало.

P.S. Про аэропорт Бергамо. Приезжайте в аэропорт пораньше! Там дурная система. Окно оформления одно на все рейсы и потом вас отправляют к зеленому коридору, который тоже работает на все рейсы одновременно, очередь гигантская! Но есть один выход, можно заплатить 20 евро и пройти без очереди) Так же обратите внимание на вес багажа. Если у вас будет перевес, то придется заплатить круглую сумму. Мы заплатили 180 евро(

И еще один маленький совет. Посадочные билеты не подразумевают под собой конкретные места, места занимаются по мере того кто куда успел сесть, только если у вас нет онлай бронирования (платного), тогда ваши места останутся вашими.

Удачного отдыха!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Двухместный номер 2 этаж

Добавлено 25.12.12 15:59 (1 794 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Кристина (20)