Регистрация: 06.02.12
декабре 2012
02.12.12 - 15.12.12

3.3

Летели от Пегаса на чартерном рейсе из Минвод.Для тех...

Летели от Пегаса на чартерном рейсе из Минвод.Для тех,кто не будет сидеть в номере,все даже хорошо.

Завтраки однообразны,но не останешься голодным.

Экскурсии брали в "....рен тур" у Алексея,там же меняли доллары на баты.При покупке несколький экскурсий - торгуйтесь. Все экскурсии понравились.

Тур стоил 40000 рублей на двоих,на 13 ночей.

Номер небольшой,есть холодильник,телевизор,кондинционер. .Паспорта,деньги хранили на ресепшине,очень удобно.Если была экскурсия на день-два,то оставляли и ключ от номера.

Отель очень спокойный.Всегда улыбки от обслуживающего персонала,но если есть основы английского,то еще проще.

Номер №9144 находится на первом этаже,окно выходит к небольшому бассейну.

Наши соотечественники забывают о времени суток и сидят до двух ночи с пивом,поэтому

были в курсе всех политических событий(так было пару ночей).

Сразу не поменяли номер,а потом не захотели переезжать.

Отдыхом и отелем остались довольны.На ресепшине видела крикливых теток - вечно чем-то недовольных,но кто зачем приехал .

Сама территория,пляж , "макашки" недалеко от отеля(где мы брали ужин) .мне все понравилось.

Будут вопросы-отвечу.

Добавлено 26.12.12 11:06 (1 176 символов в тексте)

01:22 28.12.12

Доброй ночи Вера! подскажите, какой корпус все-таки лучше!, как лучше уехать на острова?

07:14 28.12.12

на "массовых" островах делать нечего это факт!)) только если разок... лучше возьмите дневную экскурсию на катамаране (ближе к концу отдыха - когда уже адаптируетесь к солнцу) 2000-2500с чел

Все отзывы вера (10)