Отдыхал В одиночку в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Отель ужас!!! Грязь, отношение пофигистическое. На все...

Отель ужас!!! Грязь, отношение пофигистическое.

На все просьбы, призывы, скандалы, истерики лучше убираться, мыть – никакой реакции, они в принципе не умеют, не хотят, не видят необходимости ( т.к. наши то все равно едут) что-либо изменять. Поэтому те,кто не может жить в дерьме – закатывают рукава и моют все сами, кто может не обращать внимание на грязь – не обращают внимание, никто не хочет портить себе отдых.

. Фена нет, полотенце – одно для всех частей тела, вместо 2-ой простыни ( пододеяльника)-тонкое одеяльце, которое в принципе не подлежит замене по их мнению .

Пляж тоже не убирался вообще, не говорю о лежаках, на пляже постоянно ( в отличии от других отелей) крутились торговцы, массажистки, лодочники, приводили на нашу территорию отдыхающих из других отелей, никто их не прогонял, и лежать там было невозможно из-за гомона, вони, хозяевами на пляже были не отдыхающие., отнюдь. Как-то после длинного заплыва возвращаюсь к «своему» лежаку., но полотенца на нем уже нет- одной из приходящих массажисток понабилось оно для клиентки, и она ни секунды не сомневаясь, взяла.

. Один раз там появились иностранцы (вроде, англичане), но на след. же день их там не было, и думаю без всяких доплат, так как уважающая себя фирма, принимая клиентов, хочет, чтобы они приехали еще раз, чтобы у них осталось хорошее впечатление, тем более , что половина отелей стоят полупустые, и во многих отелях в это время были скидочные акции на проживание, и думаю, что питерские туропы «Питертур» тоже об этом знали, но продолжали втюхивать людям этот притон.

Не советую ехать от т.ф. Питертур (СПб.)и их принимающей турфирмы , в лицеАнастасии Лебедевой.

Добавлено 26.12.12 13:08 (1 653 символов в тексте)