Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2012
10.12.12 - 21.12.12

Отличный отель

Добрый день.

Если вы ищите хороший отель в Ташкенте- я очень советую Ташкент Палас. Расположение отеля очень удобное- самый центр города, ездить везде близко. Номер мне понравился: уютный и достаточно большой. Сам отель очень красивый, современный и чистый. Завтраки тоже понравились, хоть и были одинаковые, но большое разнообразие разной еды, я была в ташкенте 2 недели, за это время завтраки не успели мне надоесть.

В номере стояла плазма, и совсем немного русских каналов. Интернета в номере не было, был только в холле отеля на первом этаже. (При желании вам дадут кабель, для интернета в номере, но это платная услуга - 15 долларов сутки). Еще сразу замечу, что с интернетом вообще везде в Узбекистане проблемы.

В номере действительно нет батарей, еще там нет утюга, но например утюг, по первой моей просьбе, приносили в номер.

Поужинать в отеле можно было в баре на 1м этаже гостиницы, еда там очень вкусная, по стоимости все примерно 10-15 долларов.

У отеля красивая небольшая территория с открытым бассейном и охраняемой парковкой.

Персонал в основном молодежь лет 20-25, все очень приветливые, с удовольствием помогают в любом вопросе.

Итог такой: езжайте в Ташкент Палас- не пожалеете.

Добавлено 26.12.12 15:11 (1 206 символов в тексте)

17:03 05.12.14

Отель действительно в самом центре города. Недалеко от бывшего "бродвея" много кафе с настоящим узбекским пловом.
Рядом метро, парк.
По поводу интернета и связи в целом- советую приобрести в первый же день симкарту и подключить интернет пакеты. С интернетом как и прежде проблемы в данном регионе.