Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
августе 2012
08.08.12 - 21.08.12

Претензия - не влияет на рейтинг

В отеле много воруют

Отдыхал в отеле в августе 2012 года. Нас сразу поселили в какой-то обшарпаный номер на первом этаже со сломаной дверью на балкон, поцарапаными шкафами и т.д. Носильщик сразу предложил за вознаграждение договориться с менеджером, чтобы нас переселили в нормальный номер. Дали ему 10$. Нас сразу переселили в нормальный номер.

В принципе все как обычно в Египте, единственное что запомнилось и очень сильно испортило отдых - персонал в наглую воровал из номеров и из сейфов деньги, фотоаппараты, косметику. Когда отдыхающие обращались к менеджеру на ресепшн, он моментально переставал понимать по английски (про русский я и не говорю). У нас украли только масло для тела. У соседей украли 100$, у других ноутбук, у третьих наушники. Каждый день у ресепшина происходили какие-то разборки.

Сам не раз в них учасвовал. У многих не работали холодильники, в сейфах были севшие батарейки. Никто нашими проблемами не занимался. Чтобы чего-то добиться приходилось дня два устраивать скандалы.

После отдыха остался неприятный осадок.

Добавлено 27.12.12 22:45 (1 026 символов в тексте)