Регистрация: 27.12.12
Отзыв об отеле Iberotel Aquamarine Resort (отель был переименован 01.02.14)
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2012
30.11.12 - 13.12.12

Очень приятный отдых

Отдыхали семьей с сыном,10 месяцев, с 30.11 по 14.12.2012. Отель супер, мы много где были еще без ребенка и есть с чем сравнивать. При заезде попросили номер на первом этаже (корпуса 3-х этажные) чтобы не таскать коляску и подальше от шума, мы все-таки спим днем!!! Снизил оценку за размещение исключительно из-за того, что рядом с нами располагался детский клуб, дети из которого как раз бегали по лужайке перед балконом с 10:00 до 12:00, орали и не давали ребенку спать!!! Пару дней некоторые девушки-аниматоры шли нам навстречу и проводили игры в стороне, а в остальные дни были непреклонны. Поэтому, если у Вас маленький ребенок, которому необходим дневной сон - просите номер подальше от детского клуба.

Номер просторный, ОГРОМНАЯ кровать, около 2.5-3 метров в ширину!!! встроенный в нишу мощный кондиционер, сейф, чайник с чашками, чай и кофе к нему. А также холодильник с мини-баром, LCD телевизор с входами USB и HDMI и балкон. При заселении обнаружили 1.5 литровую бутылку питьевой воды от администрации отеля. Все остальное время набирали воду(она нужна прежде всего для приготовления еды малышу) в кулерах возле бассейнов, иногда покупал шести литровые бутыли в арабском магазине, за территорией отеля, цена всего -1$.

Путь к ресторану имеет рампы(уклоны для колясок) с обеих сторон главного корпуса. Питание понравилось очень, мы каждый раз находили для себя разнообразную еду. Готовят действительно вкусно, можно сказать по-домашнему. Во втором ресторане, вообще все разбито на разные регионы, итальянская кухня, азиатская, средиземноморская и иногда даже бывает русская или скандинавская. После завтрака, обеда и ужина мы каждый раз приносили с собой в номер апельсины и лопали их с виски, когда ребенок вечером засыпал.

Персонал в отеле очень отзывчивый. Практически все, с кем приходилось общаться - говорят или пытаются говорить по-русски.

Уборщик в номере иногда складывал из полотенец замысловатые фигуры на кровати. В ресторане официанты помогали найти свободный столик, приносили детский стул и спрашивали что мы будем пить. При этом, каждый раз, проходя мимо, улыбались ребенку, делали ему "козу" или читали простенькие детские стишки... "Жили у бабуси два веселых гуся..."

В прохладные и ветренные декабрьские дни, в кафе, на морском пляже, когда просил налить пару стаканов рома с колой мне в упор задавали вопрос по-русски: лёд красть в стаканы? В такую погоду иностранцы всегда сидят возле теплых бассейнов, а на море отдыхали только русские, хохлы и поляки. Вообще сложилось впечатление, что основные отдыхающие - это финны и шведы, немного немцев с поляками. В основном, все отхыхают семьями, с детьми. Наших совсем мало! Возможно поэтому уровень обслуживания ОЧЕНЬ ВЫСОКИЙ!!! Детский клуб там тоже финнский, и дети и аниматоры ходят в майках туроператора TUi.

Территория отеля достаточно большая, включает в себя 20!!!(двадцать) бассейнов. ХОТЯ ОБ ЭТОМ НИГДЕ В ОПИСАНИИ НЕ НАПИСАНО НИ СЛОВА! В прохладное время подогревались четыре взрослых бассейна, и два детских с небольшими горками. Ощущение неповторимое, но две недели реально мало, чтобы этим насладится. Водные горки для взрослых есть в двух местах, но интересней и выше те, что возле моря. Эти горки высокие и достаточно разнообразные, как в хорошем аквапарке.Там само собой тоже теплый бассейн. Море - его там практически НЕТ!!! Можно идти очень далеко вглубь, а вода будет по щиколотку. Хотя искупаться в море, все-таки можно, чуть слева от отельного пляжа. Там, у заброшенного отеля по-соседству, есть небольшая лагуна. В ней даже паркуются небольшие корабли. С другой стороны, в отсутствии глубины тоже есть своя польза, во время отливов, когда воды было по-щиколотку, мы спокойно сажали ребенка в море!!! и он спокойно ползал, вставал и снова плюхался в воду. Такое наверное надо еще поискать. Мы, кстати, пошли за руку там - в наши, наступившие 10 месяцев. В воде все делается легче.

Погода была действительно хорошая первую неделю декабря, потом подули ветра, и ближе к 14 декабря на улице днем было не теплей +20 градусов.

Отдых в Iberotel aquamarine нам очень понравился, так что можем смело рекомендовать его для спокойного отдыха всей семьей.

Шумных тусовок там нет, если надо оттянутся - стоит искать что-то другое...

номер отеля Иберотель ванная комната

вид на отель вечером

мДтиирй оценил сервисы

отличный персонал вкусная кухня много бассейнов обалденные водные горки возле моря
мелкое море точнее полное его отсутствие
Добавлено 28.12.12 01:51 (4 242 символов в тексте)