Регистрация: 06.04.11
Отзыв об отеле Ramee International (отель был переименован 01.01.23)
декабре 2012
18.12.12 - 27.12.12

3.8

адекватный эконом с пляжем и питанием

Добрый день! вчера вернулись, хочется написать отзыв, так как сама при путешествиях всегда ориентируюсь на данный сайт.

Отель Рами Интернешенел находится в районе Дейра, это бедноватый, но очень оживленный и красивый район. Да, на улицах есть все, и девицы, и граждане неопределенных национальностей с телефоном из-под полы. но никто!!! не агрессивный. мы ходили по подворотням и днем и ночью, катались в метро и в автобусах без конца, так как экскурсии себе устраивали сами. претензий по безопасности никаких. до метро ну ближе, чем 100 метров. дороги под окнами нет, только одностороняя малышка. хотя бывает там сигналят. в шаговой доступности супермаркеты с едой. цены на еду как у нас. в кафе цены как у нас.

Питание. мы брали полупансион, завтраком довольны, обедом еще более довольны. все есть, и мясо, и курица, не котлетами, а кусковое. фрукты, десерты. и что удивительно, все вкусно! В номере есть термос, в него можно в любое время набрать горячей воды. ее наливают в ресторане, где завтрак-обед, на баре. бесплатно. в номере 2 стакана.

Комнаты. мы просмотрели комнаты 4, выбирали. выбрали с видом на улицу, из-за окна и отсутствию запаха. тараканов не было, телик, двд приставка, кондер. ванна и туалет обшарпанные, унитаз течет, но мы его приспособились спускать, чтобы не тек.на полу ковер во всех номерах, мне так это не нра, но претензий нет. низкую оченку за размещение поставила, так как просили 4-5 этаж, дали 3. двум девушкам с 1 кроватью..кроме того, парили мозг, что номеров свободных нет, а в итоге мы пересмотрели кучу свободных.. не хотели просто с нами свзяываться)))) шум просто ужасный!!!! приехали вечером, диско уже играло, просто кошмар. поменяли. еще 2 номера жутко воняют.. то ли травилкой, то ли затхлостью.. окон нет. а в одном номере хохма - окно....с видом в шкаф соседнего номера! я открыла занавеску, а там голый мужчина вешает рубашку прямо ко мне, хорошо хоть стекло есть))). привет этому мужчине!!! гранат был обалденный))) поменяли такой номер. дышать нечем. в общем, номер 504 был отличный.

Персонал. приятно отличается от египетско-турецкого. очень вежливо, с улыбкой. как -будто всегда рады нас видеть. мы всегда тоже улыбались и здоровались со всеми и болтали. все говорят по-английски, немного по-русски.

Пляж. возят на автобуме, мест мало, всем не хватает. но как-то все выходили из положения. давали 2 автобусик. в 8 уже надо места занимать, если хочешь добраться до пляжа в первых рядах.. потому что не зависимо во сколько вас туда привезут (а один раз мы только в 10 попали на 2 автобусе), в 12 или иногда в 12 30 уже всех забирают. хотя 1 день забирали в 13 00. до и от пляжа можно доехать на городском автобусе, мы как-то не собрались. так как он едет в 1 конец 37 минут (написано на расписании этого автобуса на остановке). на шаттле получается минут 15.

дубай. просто сказка. все. 2 слова.

Добавлено 28.12.12 09:28 (2 853 символов в тексте)

21:57 10.01.13

зато в июне там красота - мы частенько одни на пляж в автобусе ехали)))

Все отзывы juliaSUNNY (16)