Регистрация: 05.08.12
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

Отдыхали мы с 17.12 по 25.12.12.Поездка была спонтанной...

Отдыхали мы с 17.12 по 25.12.12.Поездка была спонтанной, но выбором отеля все остались довольны!

Летели Пегасом. Встретили, трансер минут 15 занял, в отеле проводили. Приехали мы рано утром, пол 7, нам сказали номеров нет, ждите, после 12 будут. Т.к. у нас был маленький ребенок, мы подошли и попросили ускорить процесс, за 70 $ за 3 номера нам согласились помочь. Позже мы об этом пожалели, т.к. туристов которые с нами приехали поселили без доплат уже через пол часа. Система AI начинает действовать в 11 часов, в это время как раз заканчивается завтрак. Такие правила, ничего не поделаешь!

РАЗМЕЩЕНИЕ: поселили нас в 4 корпусе, номера хоррошие все одинаковые, отличаются только кроватью, либо 2 отдельные, если надо их соеденяют, и 2 кресла, либо общая кровать и раскладной диван. В номере есть гладильная доска, утюг, эл.чайчик, все для приготовления чая и кофе. От мини бара мы отказались, но нам его не освободили,по отъезду одной из пар приписали спрайт и еще что-то за 7$. Такое часто бывает в египте,, мы сказали мы ничего не брали и все благополучно списали. Совет: просите освободить мини бар!

Воду каждый день приносят бесплатно.

По поводу отдаленности корпусов, даже самые отдаленные находятся в отличном саду и прогуляться по территории не состовляет труда, я даже была бы рада!

Уборка каждый день, полотенце, постель меняли. естественно есть гель, шампунь, мыло. Кстати , если вам нужно можно попросить халат и тапочки у уборщика, он принесет.

ТЕРРИТОРИЯ: очень красивый сад, гулять одно удовольствие, много бассейнов, с подогревом 4, почти возле каждого есть бар, но в низкий сезон работают не все.

ПЛЯЖ: через дорогу 5 минут, через территорию 4* не напрягало, широкий, длинный, вход отличный, особенно для семей с детьми. Вода была 20, 22 градуса. мы купались, в ветренные дни конечно выходить холодновато.

Кораллы есть, я плавала только на один, но можно и др. посмотреть., красота!

На пляже есть катамаран и много всяких развлечений.

ПИТАНИЕ: для Египта очень даже хорошее, мы ели с удовольствием, выбор не огромный, но все что приготовлено очень вкусно! а в день отлета начались рождествеские праздники и столы просто ломились, и гусь и индейка, и столько тортов, сладостей.

Кстали на завтрак всегда был бесплатный свежевыжатый апельсиновый и морковный сок, пару раз были егурты. Из фруктов: апельсин, грейфрут, дыня (зеленая, но сладкая), бананы, мандарины, хурма и сухофрукты.

Суп-пюре вкусный. Мясных блюд тоже достаточно.

На обед и ужин видо - понравилось красное!

Детское меню не разноообразно, питались в основном из взрослого.

Ливанский ресторан - принесли салат, кебаб- понравился , целая сковородка, и десерт. в принципе мы наелись.

ПО ПОВОДУ БАРОВ: бар тропикана в зоне вилл тоже бесплатный, многие русские об этом не знают и не ходят туда, поэтому тдыхают там в основном иностранцы. Вода там очень теплая, теплее чем в др. бассейнах.

ПЕРСОНАЛ: все улыбчивые и отзывчивые, главное самим улыбаться и давать чаевые, ведь так принято! Мы подружились с многими барменами, часто ходили только к ним.

АНИМАЦИЯ: мы знали, что ее нет и не надо! По вечерам играли в бильярд, теннис, курили кальян - 4$, в кальянной каждый вечер была дискотека, причем русская, если попросить. Было очень весело! Русские отжигали! 1 раз в неделю живая музыка!

Ходили на наааме бей, там можно посидеть покурить кальян за 1 $ и поесть лобстеров и креветок.

В общем отелем остались довольны! Всем советую!!! хочу и сама вернуться!

Минус - нет бара на пляже.

И день выселения. Вылет в 22:10 с номера выселение в 12:00, с этого времени перестает действовать АI, Пегас оплачивает только до 12:00, а остальное время где вы будете - ваши проблемы. Такая вот система! Хотя с таким раньше не где не сталкивались! если повезет не срежут браслетики, можете всем пользоваться,т.к. они не прослеживают, кто во сколько улетает!

Добавлено 28.12.12 16:29 (3 847 символов в тексте)

11:25 26.11.23

Уважаемый гость,