АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.08.12
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 1
Комментариев: 5
Читательский охват: 151
Фото: 0
Отзыв об отеле Sharm Dreams Resort , Hilton Sharm Dreams Resort (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали мы с 17.12 по 25.12.12.Поездка была спонтанной...

Отдыхали мы с 17.12 по 25.12.12.Поездка была спонтанной, но выбором отеля все остались довольны!

Летели Пегасом. Встретили, трансер минут 15 занял, в отеле проводили. Приехали мы рано утром, пол 7, нам сказали номеров нет, ждите, после 12 будут. Т.к. у нас был маленький ребенок, мы подошли и попросили ускорить процесс, за 70 $ за 3 номера нам согласились помочь. Позже мы об этом пожалели, т.к. туристов которые с нами приехали поселили без доплат уже через пол часа. Система AI начинает действовать в 11 часов, в это время как раз заканчивается завтрак. Такие правила, ничего не поделаешь!

РАЗМЕЩЕНИЕ: поселили нас в 4 корпусе, номера хоррошие все одинаковые, отличаются только кроватью, либо 2 отдельные, если надо их соеденяют, и 2 кресла, либо общая кровать и раскладной диван. В номере есть гладильная доска, утюг, эл.чайчик, все для приготовления чая и кофе. От мини бара мы отказались, но нам его не освободили,по отъезду одной из пар приписали спрайт и еще что-то за 7$. Такое часто бывает в египте,, мы сказали мы ничего не брали и все благополучно списали. Совет: просите освободить мини бар!

Воду каждый день приносят бесплатно.

По поводу отдаленности корпусов, даже самые отдаленные находятся в отличном саду и прогуляться по территории не состовляет труда, я даже была бы рада!

Уборка каждый день, полотенце, постель меняли. естественно есть гель, шампунь, мыло. Кстати , если вам нужно можно попросить халат и тапочки у уборщика, он принесет.

ТЕРРИТОРИЯ: очень красивый сад, гулять одно удовольствие, много бассейнов, с подогревом 4, почти возле каждого есть бар, но в низкий сезон работают не все.

ПЛЯЖ: через дорогу 5 минут, через территорию 4* не напрягало, широкий, длинный, вход отличный, особенно для семей с детьми. Вода была 20, 22 градуса. мы купались, в ветренные дни конечно выходить холодновато.

Кораллы есть, я плавала только на один, но можно и др. посмотреть., красота!

На пляже есть катамаран и много всяких развлечений.

ПИТАНИЕ: для Египта очень даже хорошее, мы ели с удовольствием, выбор не огромный, но все что приготовлено очень вкусно! а в день отлета начались рождествеские праздники и столы просто ломились, и гусь и индейка, и столько тортов, сладостей.

Кстали на завтрак всегда был бесплатный свежевыжатый апельсиновый и морковный сок, пару раз были егурты. Из фруктов: апельсин, грейфрут, дыня (зеленая, но сладкая), бананы, мандарины, хурма и сухофрукты.

Суп-пюре вкусный. Мясных блюд тоже достаточно.

На обед и ужин видо - понравилось красное!

Детское меню не разноообразно, питались в основном из взрослого.

Ливанский ресторан - принесли салат, кебаб- понравился , целая сковородка, и десерт. в принципе мы наелись.

ПО ПОВОДУ БАРОВ: бар тропикана в зоне вилл тоже бесплатный, многие русские об этом не знают и не ходят туда, поэтому тдыхают там в основном иностранцы. Вода там очень теплая, теплее чем в др. бассейнах.

ПЕРСОНАЛ: все улыбчивые и отзывчивые, главное самим улыбаться и давать чаевые, ведь так принято! Мы подружились с многими барменами, часто ходили только к ним.

АНИМАЦИЯ: мы знали, что ее нет и не надо! По вечерам играли в бильярд, теннис, курили кальян - 4$, в кальянной каждый вечер была дискотека, причем русская, если попросить. Было очень весело! Русские отжигали! 1 раз в неделю живая музыка!

Ходили на наааме бей, там можно посидеть покурить кальян за 1 $ и поесть лобстеров и креветок.

В общем отелем остались довольны! Всем советую!!! хочу и сама вернуться!

Минус - нет бара на пляже.

И день выселения. Вылет в 22:10 с номера выселение в 12:00, с этого времени перестает действовать АI, Пегас оплачивает только до 12:00, а остальное время где вы будете - ваши проблемы. Такая вот система! Хотя с таким раньше не где не сталкивались! если повезет не срежут браслетики, можете всем пользоваться,т.к. они не прослеживают, кто во сколько улетает!

Добавлено 28.12.12 16:29 (3 847 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:25 26.11.23

Уважаемый гость,
Благодарим вас за предоставленную возможность продемонстрировать ваши превзойденные ожидания в отношении вашего недавнего пребывания в Sharm Dreams Resort. Ваше огромное удовлетворение, описанное здесь выше, является отличной наградой для многих сотрудников, которые делают все возможное, чтобы выполнить пожелания гостей. Мы очень рады, что вам понравились удобства отеля, анимационные программы и шоу, а также наш удивительный песчаный пляж. Еще раз благодарим вас за выбор нашего курорта и желаем приветствовать вас в ближайшем будущем.
Мостафа Халаф
Генеральный директор кластера Шарм Дриймс и Файруз

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация