Отзыв об отеле Grand Aston Bali Beach Resort (отель был переименован 01.01.18)
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

4.2

В целом отель понравился, ухоженная территория ( правда...

В целом отель понравился, ухоженная территория ( правда не большая), вежливый внимательный персонал. Номер обычный, немного обшарпанный и очень простой.

Не понравилось: самое важное- это соотношение цена качество. мы покупали этот отель по более высокой цене по сравнению с остальными предложениями на тот момент из-за двух приячин- потому что он в спокойном таджун беноа, и второе - по отзывам выходило, что там чистый пляж и спокойная водичка. Но именно море нас разочаровало больше всего. В воде очень много мусора , водорослей вперемешку с мусором. Когда отлив- все это жирным слоем лежит на песке. Работники старательно сгребают это все и....закапывают тут же на пляже или!!! скидывают обратно в воду! В общем море сильно разочаровало в плане чистоты. если отойти чуть дальше от пляжа- там , как писали выше, растет трава в воде и тоже не очень приятно. Я заходила в воду только в кроксах. В итоге получилось что переплатили за таджун Беноа мы зря, так как купаться ездили в Куту. Там большие волны, но зато нет мусора в воде и уж тем более водорослей. В Куте можно было снять аналогичный отель на порядок дешевле (тысяч на 40-50 дешевле) и там же жить, есть, купаться и развлекаться. таджун Беноа в основном вымирает в 11-12, даже поесть уже негде в это время.

Еще внимательно с номерами - первый номер который нам предложили выходил на какой-то малюсенький внутренний затхлый дворик, где валялись строй материалы. там таких номеров много, если вы приедете в сезон, вам вряд ли смогут предложить что-то на замену. Нам номер поменяли и был боковой вид на море и двор.

В целом резюме: все неплохо, но если вы выбираете более дорогой таджун беноа и Астон из-за пляжа- лучше не переплачивайте, купаться в море негде по всему берегу до Нуса Дуа (там не были , не знаем). Номера тоже средненькие.

Добавлено 29.12.12 12:50 (1 810 символов в тексте)