Регистрация: 31.12.12
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Летали втроем, двое взрослых и ребенок 7 месяцев.Заселение...

Летали втроем, двое взрослых и ребенок 7 месяцев.

Заселение.

Летали от ТЕЗТУРа, отель находится недалеко от аэропорта, как только все оформили въезд в страну и погрузились в автобус через 15 минут мы были уже на ресепшене. Положили в паспорта 20$ и не пожалели. Не скажу что к нам сразу стали по другому относится, но заселили на территорию где жили европейцы. Вся территория отеля - это небольшие группы домиков в центре которых бассейны. Как такового здания отеля нет, даже ресепшн и рестораны - это отдельно стоящие здания. Номер (№1111) нас ошеломил! Так стильно и качественно все сделано! Поверхности всего, даже прикроватных тумб - искуственный камень! На полу шерстяной ковер! На стене висит ЖК телевизор (брали с собой мульты для ребенка на смартфонах - подключали смарты к телику и вот тебе нормальный полноценный мульт по телевизору) Обалденно чисто и уютно! Сейф и холодильник в номере - бесплатно. Вода каждый день по 2-3 бутылки 0,5 л. Порадовало наличие РЕЙДа от комаров (который в розетку втыкается) - позже узнала что в других отелях его не дают, должны туристы сами думать как от комаров защищаться. Ну и вид из номера выше всяких похвал! Там не окна, а раздвижные стеклопластиковые перегородки. Выходишь на травку, пару стульчиков и столик, делаешь три шага по траве и ты у бассейна, шезлонги и голубая вода, не передать восторга!

Питание.

Много ресторанов, закусочных и кафешек. Все работают по системе "Все включено", только в кафе-мороженном столкнулись с тем что бесплатно мороженное в пластиковых чашках, а если вафельный рожок хочешь то это 1$ стоит. Особенно понравился ресторан с немецкой кухней Кайзер. Ну как с немецкой... мы в один день обошли все рестораны, так вот основные блюда везде одинаковые, где-то салатик один где-то не салат а просто овощи нарезаны. Отдельное восхищение сладостям из восточного ресторана "Тажин".

Развлечения на территории.

Аниматоры работают с 10 утра и до вечера. Но аниматоры не самое главное развлечение. Большая часть туристов с самого утра отправляется в аквапарк, что находится на территории отеля. Мы летали в ноябре и для нас вода в неподогреваемых бассейнах была холодной, поэтому мы плавали только в подогреваемых детских и со взрослых горок не катались. Аквапарк огромен!! Детский визг не смолкает с утро и до вечера!

Море.

До моря ходит отельный автобус примерно каждые 20 минут. Возят на пляж к отелю ДанаБич. Наш отель находится на третей линии от моря. Нас море не впечатлило, куча народу, море холодное, вода мутная. Ручки дочке окунули и поехали назад.

Сервис.

Ежедневно приходил уборщик. Прибирал все что мы успевали разбросать )) даже игрушки ребенку складывал аккуратненько )) Постельное и полотенца менял регулярно, как-то раз дочка запачкала свежевыстеленное постельное, поменял без проблем. Оставляли чайвые, а нам свежые цветы в номер ставили)

Территория отеля.

Утопает в зелени и бассейнах. Чисто и очень красиво ))

Вид с ресепшена

Аквапарк

Аквапарк

Море

Для детей

малый аквапарк, большой аквапарк на этой фотке не видно

Ресепшн

Эльвира оценила сервисы

Добавлено 30.12.12 11:17 (2 926 символов в тексте)

13:43 23.01.13

Скажите чем вы кормили ребенка? Моей дочке 1 год . И есть ли там прокат калясок? Как там с молоком? Какой номер лучше попросить за доллары , если семья с друмя детьми. есть бунгала с детский бассейном?

13:22 25.01.13

Подскажите, пожалуйста, малыш был в течении для в памперсах, не было ли проблем с опрелостью у ребёнка?

13:23 25.01.13

...дня...

15:21 25.01.13

Света Светикова, я вам написала в личку.

15:22 25.01.13

Ольга, я вам написала в личку.

22:26 11.02.13

Эльвира, напишите мне ответы на вышеперечисленные вопросы от других девочек, тоже собираемся в апреле с детьми 7 лет и 11 мес. Спасибо

14:09 12.02.13

Klenysik, читайте личку. Если возникнут вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

10:54 02.04.13

Ну тогда и мне все и ответы на вопросы в личку, пожалуйста :)