АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.12.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 5
Комментариев: 2
Читательский охват: 2822
Фото: 7
Отдыхал Парой в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Не рекомендую отель

3.7

4 размещение

2 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ОБЪЕКТИВНО!

Расположен отель супер! Но! Рядом стройка на стадии фундамента! Т.е. года три я очень и очень не рекомендую этот отель даже по дешевым горящим турам! Работы ведутся и ночью! Питание на завтраках очень хорошее! Уборка номера отвратительная! (хоть оставляй деньги для уборщицы, хоть не оставляй! В номере клопов не встречал, но неизвестных мне насекомых и муравьев полно! Постель, занавески и прочее либо грязное, либо застиранное! Остерегайтесь испортить себе отдых в этом "отеле". В подтверждение моего отзыва предлагаю несколько фотографий.

Фото туриста отеля

Номера

номер

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна

Фото туриста отеля

Номера

занавеска в ванной

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из окна ночью

Фото туриста отеля

Номера

насекомые

Фото туриста отеля

Номера

номер

Добавлено 30.12.12 23:25 (550 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:50 03.01.13

нам стройка не мешала, я даже не знала о её наличии ))) а вот орущие пьяные соотечественники в бассейне очень даже мешали!!! и это при закрытых окнах! Номер нам тоже нормальный достался - всё работало, клопов и другой нечисти не было, слава богу! ))) А вот с потельным у них беда - видимо ни тайда ни ариеля не знают!!!

09:58 05.01.13

При поездке в этот отель, я более внимательно прочитала отзывы и, честно говоря, расстроилась... Но все оказалось значительно лучше! Номер на 7 этаже окнами на бассейн. Из окон хорошая панорама, видно море, никакой шум не мешал. Обещенных насекомых не было. Белье меняли каждый день,но убирались не особо, особенно в ванной. В ванной кладут 2 маленьких мыла, геля для душа не было, шампунь не очень - лучше брать свой. Сантехнику чистили, но полы в ванной не мыли. В комнате убирались нормально, ничего не пропадало, только забирались баты. На ресепшене внимательный всегда улыбающийся персонал, решались какие то проблемы сразу. В отеле практически не находились, путешествовали. До моря 5 минут хода, но купаться там не надо - мутно и грязно (это и понятно, так как отливы метров на 200, пришли к морю ближе к 10 часам вечера и вместо моря увидели топкие лужи), луше ехать на остров Колан на пляж Тиен или Самаи. А еще лучше на остров Кочанг с посещением острова Ковай - полный отрыв от реальности, сказка. Там и отель супер с бассейном на 4 этаже. Еще рекомендую реку Квай со спа процедурами. Приятного отдыха!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Игорь (5)