Регистрация: 19.12.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

3.7

ОБЪЕКТИВНО!

Расположен отель супер! Но! Рядом стройка на стадии фундамента! Т.е. года три я очень и очень не рекомендую этот отель даже по дешевым горящим турам! Работы ведутся и ночью! Питание на завтраках очень хорошее! Уборка номера отвратительная! (хоть оставляй деньги для уборщицы, хоть не оставляй! В номере клопов не встречал, но неизвестных мне насекомых и муравьев полно! Постель, занавески и прочее либо грязное, либо застиранное! Остерегайтесь испортить себе отдых в этом "отеле". В подтверждение моего отзыва предлагаю несколько фотографий.

номер

вид из окна

занавеска в ванной

вид из окна ночью

насекомые

номер

Добавлено 30.12.12 23:25 (550 символов в тексте)

17:50 03.01.13

нам стройка не мешала, я даже не знала о её наличии ))) а вот орущие пьяные соотечественники в бассейне очень даже мешали!!! и это при закрытых окнах! Номер нам тоже нормальный достался - всё работало, клопов и другой нечисти не было, слава богу! ))) А вот с потельным у них беда - видимо ни тайда ни ариеля не знают!!!

09:58 05.01.13

При поездке в этот отель, я более внимательно прочитала отзывы и, честно говоря, расстроилась... Но все оказалось значительно лучше! Номер на 7 этаже окнами на бассейн. Из окон хорошая панорама, видно море, никакой шум не мешал. Обещенных насекомых не было. Белье меняли каждый день,но убирались не особо, особенно в ванной. В ванной кладут 2 маленьких мыла, геля для душа не было, шампунь не очень - лучше брать свой. Сантехнику чистили, но полы в ванной не мыли. В комнате убирались нормально, ничего не пропадало, только забирались баты. На ресепшене внимательный всегда улыбающийся персонал, решались какие то проблемы сразу. В отеле практически не находились, путешествовали. До моря 5 минут хода, но купаться там не надо - мутно и грязно (это и понятно, так как отливы метров на 200, пришли к морю ближе к 10 часам вечера и вместо моря увидели топкие лужи), луше ехать на остров Колан на пляж Тиен или Самаи. А еще лучше на остров Кочанг с посещением острова Ковай - полный отрыв от реальности, сказка. Там и отель супер с бассейном на 4 этаже. Еще рекомендую реку Квай со спа процедурами. Приятного отдыха!!!

Все отзывы Игорь (5)