декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Очень плохо

Грязь, плохой сервис, очень недружелюбный менеджмент. Столкнулись с менеджером Jack RodRodnigres при попытке продлить номер на полсуток в день отъезда.

Сотрудники же рядовые - милы, улыбчивы, но, скажем мягко, простоваты.

Очень трудно нашим соотечественникам без языка. Мы с неплохим английским объяснялись без проблем, но всего нужно добиваться или с боем, или путем повторений по 5 -7 раз :)))

Питание - три вида блюд и традиционные хлопья. Очень невкусно!

Да, цена бюджетная, но три звезды...

Добавлено 31.12.12 13:13 (501 символов в тексте)

15:15 01.02.13

Только,что вернулась из этого отеля и не смогла удержаться, что бы не ответить на данный отзыв. Я не знаю английского, но мне это не мешало в общении с персоналом и они прекрасно всё понимали. Я не понимаю, чего там можно "добиваться с боем". Персонал очень приветливый, за 2 недели у меня ни раз не было ни каких проблем. Вы про енота,который боялся ходить через речку, мультик не смотрели? Посмотрите! Может вам надо было просто улыбнуться? На счёт грязи. Если вы имеете в виду грязь за территорией отеля, то это да. Но это беда всей индии. И если вы не весь свой отпуск просидели в номере "добиваясь чего-то с боем", а всё-таки гуляли по улицам, то наверняка обратили внимание, что грязь не только возле отеля, а во всех городах ГОА, даже крупных. А на территории отеля очень даже чистенько. уютно. Сервис нормальный, завтраки вполне сносные. Ну, а если вы хотите мясо на завтрак, так это без проблем. Сделайте заказ с вечера на любое меню (хоть из крокодила). Так, что отель нормальный, а место расположение-отличное!!!

16:29 12.01.14

рядовые сотрудники вежливые а вот менеджеры и ресепшн_хамят и делают вид что не понимают даже когда по ангийски говоришь!