декабре 2012
29.12.12 - 31.12.12

2.3

Если у вас есть выбор - поезжайте в любой другой отель

В номере холодно, дополнительный обогреватель пришлось добывать с боем. В кухонном уголке нет ни чайника, ни посуды, ни микроволновки, есть только холодильник. Если вы оплатили ужин, то это еще не значит, что вам подадут напитки - даже чай или воду

надо оплатить отдельно. При этом кипяток для чая вам обязательно принесут холодным (2 раза молодого человека гоняли, потом надоело - купили чайник в номер). Дождаться горячей воды в ванной после обеда и не надейтесь - баня же работает, зачем вода в номере? Сушилка в номере есть, а тепла в ней нет - сушитесь после горы как хотите. Высушиться-то не проблема, но спрашивается: нафига в

номере сушилка???

Платный wifi в номере практически не ловит, но ведь одна палочка есть же? - работайте и наслаждайтесь) К тому же wifi постоянно сбрасывает авторизацию как только вы переключитесь на другое приложение, так что пароль вы выучите наизусть.

Видимо, хозяева отеля считают, что близость к склону искупает все остальные неудобства. Но дело в том, что 200 метров от отеля до

склона только по прямой, по которой невозможно пройти, т.к. эта прямая проходит через стоянки, киоски и заборы. Вам придется

лазить через них или обходить не меньше километра.

В общем, если вы оплатили номер, то 4 стены вы получите, ну в крайнем случае 3 и извинения, а обо всем остальном туроператор придупрежден и гостиница ответственности не несет.

место для палатенцевушителя в ванной

место для отопления в сушилке

Добавлено 31.12.12 18:02 (1 383 символов в тексте)

23:01 08.01.13

Полностью согласна с Вашим комментарием.Отдыхали на новогодние праздники ,это было что то....Приехали семьей из 5 человек и двое друзей.Мало того что Новогодний ужин проходил в подвальном помещении,так еще всех рассадили за разные столики,хотя Румын и Греков рассадили в просторном холле,оказывается национальность у нас не та.Со скандалом перебрались в номер и вот что принесли на Новогодний ужин из 7 человек за750 евро:5 мандарин,3 апельсина и1 банан 2 бутылки вина,2шампанского по тарелке наструганой капусты с огурцами тарелка колбасы.В10 вечера-отбивная украшенная цветной капустой и еще по голубцу.Мы обалдели за такие то деньги.

19:12 10.01.13

новогодний ужин стоил 50 евро за взрослого! Как вы платили 750 , мне не понятно! Новогодний ужин на самом деле был не очень, но терпимый.... голодными люди не остались! Алкоголь так себе... Но нам разрешили взять свой. Вы едите отдыхать или жрать в номере ??? какая микроволновка ?????? Тогда можно добавить, что в номере нет МЯСОРУБКИ и ПАРОВАРКИ! там валом кафешек где очень вкусно и по нормальным ценам. WI FI в отеле гавно, согласен... Ловит только на рецепшене, но там есть бар прям в отеле где бесплатный WI FI и вкусный кофе! В номерах очень тепло! Не могу сказать , что номера супер! Но они довольно уютныеи чистые!
+ к горке очень близко! можно через киоски, что ближе, но не очень удобно! можно и в обход, тоже не так далеко.... Можно ближе и удобней, правда жить тогда нужно в Кемпински( собирайте деньги и у вас не будет таких проблем )))
Отель вполне нормальный!