Регистрация: 12.12.12
Отзыв об отеле Aida Verdi (отель был переименован 12.05.11)
феврале 2010
27.02.10 - 06.03.10

Романтическое путешествие)

Отдыхали с 27.02-06.03 2010г. парой.

Ресепшен:

Заезд был в 08:20 утра, нам дали анкеты и просили их заполнить, сразу одели браслеты и отправили в ресторан на завтрак (хотя расчетный час даже не начался). После завтрака нам предложили за 15 $ в сутки номер с балконом и видом на сад отеля, мы отказались..так как нам было не особо важно есть балкон или нет!))). Вещи нам подняли и попросили чаевых). Заселили нас в 10:00 утра!!!! Респект отелю!!!

Номер:

Не большой с хорошим ремонтом и новой мебелью, бар - бутылка 1,5 л воды , ванная комната - душевая кабина (новая), сантехника полностью рабочая и в отличном состоянии! Вид из окна на стройку соседнего отеля и взлетную полосу аэропорта. Но тишина в номере полная при закрытых окнах. Кровать огромная , подушки только (детские). Сейфа нет он на ресепшене бесплатно.

Питание:

Вкуснее я еще не ела ни в одном отеле!!!! Все свежее..... повар просто от бога! Спиртное : пиво "Стелла", вино: белое и красное, коктейли : на что фантазия бармена сильна!))) Ресторан оформлен очень романтично, красивый дизайн...не столовка точно! На улице красивая мебель а не пластиковые столы и стулья! В барах тоже все очень даже супер, на пляже красивый бар с мороженым и коктейлями, на обед туда привозят отличные, свежие закуски!!! Пиццу, фри, мясо, булки и овощи с фруктами!!!!!!

Море:

Море чистое....но очень мелкое и кораллы(. купались мы в основе в бассейне, красиво, тепло и чисто! До моря пеще 10-15 минут....но как красиво прогуляться, хотя вас там ждет мини автобус))) который рад вас отвезти с моря!

Хургада:

Красивый город (местами) Шопенг отличный ..к примеру сумка из кожи 1000-1500 руб. У нас такая около 6000-7000 руб. Сувениры лучше брать на шопенг туре....так как все же качественней в спец магазинах.

Экскурсии:

Пирамиды Гизы- утомительная дорога около 6 часов в каждый конец. Каир стоит посмотреть и музей. Пирамиды..были, видели..все, что могу сказать! 180$ -на 2-х

Луксор- Вот там Вау!!! Красиво и еще раз красиво, много интересного и памятного! 140$-на 2-х.

PS: Тагил...рулит! Спать не могли от дебоширов из Ростова! А так все было отлично!

Добавлено 01.01.13 23:13 (2 117 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (22)