Регистрация: 21.12.11
Отзыв об отеле Portofino Resort Tangalle (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2012
24.12.12 - 31.12.12

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха на берегу океана...

Рекомендую этот отель для спокойного отдыха на берегу океана,отель с небольшим количеством отдыхающих,новый,с хорошими номерами,без анимации тоесть придется развлекать себя самому)))

По размещению,встречали с фруктами,влажными полотенцами для рук-после 7 часового переезда немаловажно и цветами лотоса...Разместили достаточно быстро.

Еда,есть острые и неострые блюда,много морепродуктов,на завтрак банан,ананас,папая,манго,арбуз-более чем достаточно...Если вы взяли питание завтрак и ужин,то вы можете выйти пообедать на побережье справа от отеля в ста метрах написано ресторан-там вы сможете выпить свежевыжатые соки и попробовать национальную кухню..В отеле дорого,плюс к стоимости еды,вин и всего они добавляют 30% за обслуживание что достаточно много!!!!!!!!!!Да,и на ужин напитки платные,тоесть воду и напитки придется покупать,что непривычно)))

Вобщем отдыхом довольны,природа шикарная,береговая линия длинная гуляли по три часа перед заходом солнца,видели семейство обезьян..

Если вас не пугает длинный перелет и 7 часовой переезд автобусом,то этот отель мне кажется того стоит!!!

Добавлено 02.01.13 13:37 (1 091 символов в тексте)
Все отзывы olgatopol (5)