Регистрация: 20.08.11
декабре 2012
18.12.12 - 25.12.12

С таким рейтингом я тоже от отеля ожидала лучшего.Но отель...

С таким рейтингом я тоже от отеля ожидала лучшего.Но отель весьма средненький.Номера совершенно обычные. Питание -шикарное, особенно рыбный и итальянский рестораны.В баре на рецепшен вам дадут коктейль в БУМАЖНОМ стакане!!!!!

Море неблизко, пляж хороший,песочный,живности никакой нет .Ну так и Хургада -это вам не Шарм)))

Были в конце декабря- к Рождеству и НГ отель вообще не украшен. Лет 15 уже езжу отдыхать в это время и такое вижу в первый раз. Я не превереда, но не понимаю,как люди едут в этот отель 3,4,5 раз.....Когда я брала тур,то цена на Блу,Гарден,Висту была одинаковой, пожалела о своем выборе.

В отзывах многие в действительности описывают соседние отели ( их территорию и подогреваемые бассейны), а не Аква Висту.Сам отель из себя вообще ничего особенного не представляет, кроме приветливого персонала и хорошей кормешки.

Кстати,для тех ,кто пишет, что до Саккалы они добирались на такси за 40 футов- до города можно без проблем доехать за 2 фунта с человека на маршрутке.Или на рейсовом автобусе Сензо-молла за 2.5 фунта,на нем вообще можно доехать в любой район Хургады.

Были в последней декаде декабря, с погодой просто повезло,ветер был лишь в день отъезда с утра.

Всем удачного отдыха!

дед мороз от трансаэро

шеф повар

Добавлено 02.01.13 13:47 (1 212 символов в тексте)

08:55 05.01.13

в отеле была в ноябре, в баре на рецепшене коктейль подавали в стеклянной посуде если ты сидишь около бара или на террасе около корпуса!

21:11 10.01.13

отзыв отличный рейтинг и вправду завышен вопрос за какие заслуги??????

22:34 13.01.13

Люди,ответьте пожалуйста ,есть ли утюг в отеле или свой везти,работал ли фен?

14:50 21.01.13

Рита,поверьте мне- бумажный стакан с надписью Кока Кола. и кофе в пластике. Обычно в баре на рецепшен народ вечер сидит отдыхает( в другом отеле) ,а здесь всегда пусто было.Наверх по высокой лестнице с улицы,правда,не поднимались.....
Лариса! Фен есть,утюгом не и нтересовались

17:42 10.02.13

Что бы не давали в бумажном - киньте в кружку доллар, его хватит на весь день. Для всей компании. Сколько дней, столько долларов 7-14. :) Видел немцев, которые клали 5 евров сутреца - их бармены на руках готовы были носить. Вечером лучше туисть в баре Гардена.

Все отзывы Валентина (2)