Регистрация: 21.10.12
сентябре 2012
09.09.12 - 16.09.12

3.7

Хороший отель для отдыха с детьми\с родителями\пожилых

Ездила с 09/09-16/09 с мамой. Питание все включено = завтрак+обед+ужин+напитки целый день.

Отель в свое время был крупной здравницей: много корпусов, бунгало. В период нашего отдыха работал только 1 корпус и бунгало, остальные здания - заброшены. Тем не менее, территория большая, свой галечный пляж, хороший заход в воду, чистейшая (а по-другому в Адриатике и быть не может) вода, и много сосен вокруг.

В основном отдыхают пенсионеры и молодые семьи с маленькими детьми. Мы любя называли наш отель пансионатом. Так что Ресник - прекрасное место для детей и стариков: есть диетическое питание, хороший климат, пляж и воздух. Анимации не было вовсе.

Огромным плюс - остановка в 7 минутах от отеля, откуда в одну сторону 20 км до Сплита (а там паромы, автобусы и поезда), в другую - 15 мин. пешком до аэропорта (шум от него не доставлял нам беспокойства), 3 км. Трогир.

Экскурсии брали у закрепленного за нами агента, т.к. разницы в цене с уличными турами практически не было.

Ездили и в Крка, и на Плитвицкие Озера. Стоят последние в районе 100 евро, но поверьте, это того стоит!

Для тех, кому не нужен повышенный комфорт, деликатесы, кто ценит свободу передвижений и красоту природы, для спокойного семейного отдыха.

Рассвет с пляжа Ресника

Пирс у отеля

Наг номер

Столовая

Пляж Ресника

Терраса столовой

Один из пляжей Ресника.

Добавлено 02.01.13 21:37 (1 223 символов в тексте)
Все отзывы Диана (4)