АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.01.13
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1208
Фото: 0
Отдыхала Парой в
декабре 2012
19.12.12 - 30.12.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не плохой отдых получился, но не 5*

В общем и в целом у нас получился не плохой отдых. Отдыхали с 19.12.-30.12.2012 г.

Напишу о минусах, о плюсах сказано в информации об отеле и в других отзывах. Сразу скажу, что для нас эти минусы были не значительными и общего впечатления от отдыха не испортили.

В отель приехали примерно в 8.30 утра по местному времени, заселили в 12.30 (а по графику во всех отелях заселение в 14.00). Позавтракали и всё остальное время гуляли по территории отеля, предложили принять "дежурный" душ и переодеться, дали пляжные полотенца.

Заселили в 469 номер: SUPERIOR ROOM вид Garden Viev - реально на газон, дорожку и забор с пальмами, за которым идет стройка другого отеля. Слышимость из соседнего номера, который разделяла от нас дверь, очень хорошая, но сверху, с низу, и с другого бока - тишина. Карточка, которой открывают входную дверь в номер, приходилось тыкать раз по десять. С первого раза никогда не открывалась.

Номер относительно чистый, мебель староватая, постельное белье чистое, полотенца меняли каждый день, белье - не каждый, но часто. Вообще нам попался видимо ленивый уборщик, воду класть забывал, пляжные полотенца менял только по просьбе (тогда как у других в номере всегда был комплект сухих и чистых пляжных полотенец плюс комплект с собой). Не могу сказать, что персонал приветливый, но лично мне их внимание не нужно, выполняют свою работу - и достаточно. На территории чисто, постоянно убирают. В конце отдыха в номере появились муравьи, не напрягали - но кое-где бегали, один раз таракан (примерно 4-5 см длинной) в номер ночью пришел, мы его выбросили на газон. Комары - это нечто! каждый вечер дежурили и били их. Кусают больно и след на коже остается на недели две. купили там рейд (жидкий) - он совершенно не помогает. Так что обязательно берите с собой что-то очень (!) сильное и жалуйтесь администратору, говорят по жалобе они обрабатывают.

Еда нормальная, хорошо приготовленная. Выбор есть: мясо, курица, рыба - всё довольно хорошего качества. Овощи приготовленные на пару, рис, макароны и картошка. Еще готовят постоянно картошку-фри, гамбургеры в баре на пляже, но мы их не ели. Там же - в баре на пляже - вкусно готовят рыбу во фритюре. В постоянном доступе соки-юпи, кола, фанта, спрайт и вода. Очень порадовали соки из пачек, а так же готовят свежевыжатые соки, мороженное дают в разных местах, но в кафе около ресепшен в 17.00 дают нормальное вкусное мороженное. Много фруктов: нам давали гуаву, яблоки, дыни (зеленые и невкусные), бананы, апельсины, финики, хурма (невкусная), мандарины, грейпфруты, почищеные гранаты. Джемы. Несколько ресторанов. Завтрак во всех ресторанах одинаковый, обед (ланч) очень похож друг на друга, на ужин - лучше походить по ресторанам и повыбирать, бывает что-то разное, в восточном ресторане Тагин почти всё острое. Напитки - чай разный, кофе растворимый, горячий шоколад, натуральный кофе из автомата, и сами они ходят разливают - не скажу, что очень вкусный кофе, но и не плохой. Алкоголь тоже в большом ассортименте - виски, ром и т.д.,(но говорят, что на один вкус), пиво, вино красное и белое - совершенно противное, спиртом пахнет.

Коралловый риф очень длинный (идти по понтону минут 10) и почти весь серый, кораллов очень и очень мало. Рыб много было, только когда волны были (красный флаг), а обычно - не очень много. Из-за дальности лишний раз в море не окунешься, ветер почти всегда.

Попали на католическое рождество, может быть поэтому было примерно 90 % иностранцев (англичане, немцы, и т.д.). Были и инвалиды в инвалидных колясках - везде есть пандусы. С детьми очень много народу, в том числе и с маленькими (около 1 года). Развлечений и анимации хватает всем: вечером детская дискотека и шоу (ну такое... самодеятельность...) есть и обычная дискотека, в течение дня различные занятия и активные игры, но мы ни в чем не участвовали.

В общем, там чуть-чуть, тут чуть-чуть... но по большому счету - все нормально. Четверка почти твердая. Можно ехать... второй раз мы вряд ли туда поедем...

А вот маленькая хитрость: по приезду в отель вы будете заполнять анкету, напишите, что уже были в этом отеле - и вам гарантированы мелкие приятные сюрпризы в номере - например, в виде тарелки с фруктами. )))

Добавлено 03.01.13 00:28 (4 193 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:27 04.10.13

Открою и вам маленький секрет: тарелки с фруктами в этом отеле по приезду ставят всем )))

22:32 16.10.13

мы, видимо, стали исключением... нам не ставили (((

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cвета (4)