декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

хочу обратно

Доброго времени суток!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ну что.. с Новым годом!!!!!!!!!!!!!!! мы решили со своей семье подарить себе подарок -путешествие в Шарм-Ель-Шейх...Все случилось очень быстро ,не особо выбирали-посмотрели цену-,отзывы( ужаснулись,испугались)..НО--рискнули! и мы счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 люди! еда-нам понравилась-выпечка супер!!!!!территория отличная,чистая,все моется,поливается.чистится))))))))))))))))))))))))))))вместо оплаченного однокомнатного номера нам дали трех-комнатный,огромный номер!!!!!да,есть минусы-анимация слабенькая.......вода в подогреваемом бассейне была холодная-как раз ремонтировали что-то........и в номере был плохой слив воды с душа!!!!!! но.....убирались ежедневно,полотенца чистенькие,сердечки крутила с полотенец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!,не обременительно ездить на море,на территории есть магазин ...!все приветливые.улыбающиеся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а море-сказка-декабрь,рыбки,водичка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!хочу обратно!!!!!!!!!!!!!!!! и не слушайте негативных отзывов-пусть все ,кому не нравится-едут,не в 4-ки,а в 7-ки!!!!!!!!!GARDENIA- МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 03.01.13 01:03 (1 156 символов в тексте)

10:02 03.01.13

Такая пыль в глаза..........Ну не 4-ка это!!! 3-йка максимум!!

16:07 08.01.13

А куда еще народ ездит на экскурсии? Сколько стоит? Какая цена на экскурсию на пирамиды в Гизе? Едим в январе, как там с погодой, что носить можно будет, чтоб лишнего не брать?

02:21 17.01.13

Мы ездили в Израиль. Лучше брать два дня, потому что очень утомительно, хотя смотрите по своей выносливости. Получается в 20.00 выезд, через 3 часа на границе, ночью проходите таможню, потом весь день экскурсии, в лучшем случае в Шарм обратно попадете не раньше 12 ночи, а когда задержки на таможне случаются, то и в 4-5 утра люди приезжали. Еще ездили на Гору Моисея, там же у подножия Храм Св. Екатерины - впечатляет встреча рассвета на вершине горы, только будьте готовы, что подъем ночью 3 часа, потом столько же спуск, но мы не пожалели) можно взять верблюда в аренду за 20$. В горах очень холодно, нужно тепло одеваться. В самом Шарме ходили на шоу 1001 Ночь - очень понравилось) До начала шоу можно побродить по территории по фотографироваться - реально как в сказке. Потом начинается шоу - восточные танцы, мужские танцы с юбками, шоу с кобрами. Какая погода в январе не знаю - ездили в октябре-ноябре 2012 - было довольно жарко, пару дней была пасмурная погода. По поводу цен - все экскурсии брали в одной компании: Израиль 1 день - 80$; (2 дня у них - 245$), Гора Моисея - 35$, Шоу 1001 ночь+ужин - 40$ (если самому пойти и без ужина, можно просто за вход заплатить 25 фунтов). В Каир не ездили, но вот смотрю по прайсу, который взяла - 1 день 50$, 2 дня - 145$.

20:22 10.07.13

Диана, Вы антидепрессанты, что ли, пачками кушаете, что пишете такие бравады, когда все остальные мягко говоря, сдержанно пишут ?? Или дальше Сочи раньше ни ногой не бывали ?