Регистрация: 07.04.12
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Отель чудесный, мы отдыхали с сыном, 6 лет...

Отель чудесный, мы отдыхали с сыном, 6 лет, с 20,12,2012 по 30,01,1012. Я долго изучала отзывы туристов и остановила свой выбор на Лагуне. Проект отеля необычный, все домики расположены вокруг пруда с рыбками, четыре бассейна, каждый день можно ходить в разные. Мы жили в делюкс коттедже, классный домик, просторный, все красиво внутри, панорамные окна, балкон с видом на пруд, вечером подсветка красивая. Убирали в номере хорошо, персонал очень приветливый, особенно радует их отношение к детям.

Ресторан обычный, завтраки на втором этаже, выбор хороший, голодным ни кто не останется. Днем мы ели на улице. Если выйти из отеля на улицу, повернуть направо и немного пройти будем множество рыбных ресторанчиков, а за ними "Наша Раша", ресторан русской кухни, готовят очень вкусно, котлеты с пюре, окрошка, борщ, дети едят с удовольствием. Если от отеля пойти налево, две пиццерии , одна совсем недорогая, а которая поближе к морю, подороже, но народу там всегда много, верный признак хорошей кухни. Через дорогу от отеля куча макашниц с нереально низкими ценами, там мы тоже иногда питались.

Отель Peace Laguna отлично расположен, вечером тишина в отеле, только сверчков и лягушек слышно, но если нужна активная жизнь, 5 минут до улицы и в гуще событий, ресторанов, магазинов, массажных салонов, аптек. На рецепшен интернет бесплатный, вечером таец поет под гитару. Мы отдыхли накануне католического рождества, в лобби была наряжена красивая елка, вокруг нарядные коробки с подарками, и безумно красивый пряничный домик. Утром 25 января на ручке двери нашего домика мы обнаружили красный носок с печеньем, подарок от отеля, были приятно удивлены.

На море ходили через служебный выход, очень сокращает путь. На пляже множество массажных салонов, Море чистое, но мы ходили по обезъянней тропе на пляж Центары, там лагуна красивая, фотографии с понтона отличные получаются, отдыхающих немного, хорошо. На обратном пути кормили банановыми чипсами обезъянок, они совсем ручные, никакой агрессии.

Экскурсии у своих отельных гидов не берите, догоро, не бойтесь самостоятельности, на улице значительно дешевле.

Очень рекомендую отель, не пожалеете.

Добавлено 03.01.13 07:44 (2 171 символов в тексте)