АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 09.11.12
Страны, города: 7 / 8
Отзывов: 9
Комментариев: 29
Читательский охват: 8771
Фото: 5
Отдыхал В одиночку в
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Перед НГ я вернулась из Тая,останавливалась в этом отеле...

Перед НГ я вернулась из Тая,останавливалась в этом отеле. Предварительно прочитала все отзывы. В отеле все нормально. Я жила в корпусе В а 505 номере. Номер большой,все в номере исправно,все работает. Только вот одна вещь привела меня в изумление- кондиционер направлен прямо на постель. Спать с открытым балконом не могла- комары зажрали,фумитокс не помог,то ли таблетки старые,то ли помещение большое для одной пластины,и розетка находится не у кровати. Так что рекомендую брать 2 фумитокса,а тем,кто любит спать с кондиционером- ложитесь на кровать по диагонали в противоположеном направлении,но этот способ не подойдет если туристов двое.Еще рекомендую брать веревочку ,чтобы натянуть на балконе.Персонал в гостинице приветливый,доброжелательный. В вестибюле у входа есть весы ,можно взвесить чемодан-что очень немаловажно при выезде,у всех чемоданы увеличиваются к отъезду раза в 3 .Завтраки не слишком разнообразные,но все съедобно,на это даже не следует заморачиваться. Там столько всего есть,что съесть!В номерах нет телефонов- это значит,что вас никто не разбудит на экскурсии,не забывайте ставить будильники на телефоне.Убирали мой номер ежедневно и хорошо,оставляла 10 бат.белье тоже меняли раза 3-4.Если есть вопросы- пишите,обязательно отвечу.Хочу еще в Таиланд и тогда остановлюсь там же.

Добавлено 03.01.13 21:14 (1 304 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:46 21.01.13

Подскажите, пожалуйста, какое питание в отеле шведский стол или что-то другое? И говорят там много китайцев проживают правда или нет? Спасибо.

22:43 24.01.13

Питание-шведский стол,конечно не такое убийственное,как в Турциях и Египтах.скромнее,но голодными не останетесь,не бойтесь.В декабре китайцев там не было. Почитайте другие отзывы,я там о китайцах что то не слышала. Они в приезжают на выходные.тогда их много в городе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы светлана (9)