январе 2013
31.12.12 - 04.01.13

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Нахожусь в этом отеле с31января2012г. Хотелось бы обратить...

Нахожусь в этом отеле с31января2012г. Хотелось бы обратить внимание менеджеров отеля и ресторанов на работу персонала. Надеюсь до 11.01.13г.ситуация изменится,гости из номера 0708.На сегодняшний день единственный огромный плюс это Ольга,которая пытается донести до тайской стороны проблемы туристов,но даже ей не всегда это удается.

Добавлено 04.01.13 16:33 (332 символов в тексте)

13:44 24.01.13

Уважаемая Венера,

Благодарим Вас, что нашли время оставить комментарии об отеле «Ройял клифф бич» на сайте tophotels.ru.

Обратная связь с гостями, а также непрерывное совершенствование являются для нас первоочередными задачами, поэтому мы так серьезно относимся к комментариям наших постояльцев.

Я был очень обеспокоен, прочитав о сервисе во время завтрака и мы крайне заинтересованы более детально понять, что мы упустили.

Мы будем очень признательны если Вы сообщите нам детали (такие как дату, время, ресторан, имя, номер столика и т.д.), чтобы наши сотрудники могли принять меры по улучшению существующего положения.

Для нас было большим удовольствием принимать Вас в качестве гостя.

Мы будем рады вновь видеть Вас в Группе отелей «Ройял клифф» в самом ближайшем будущем.

С уважением,

Кристоф Фегли

Генеральный менеджер

Группа отелей «Ройял клифф»