АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.12
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2561
Фото: 0
681
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Семьей с детьми в
ноябре 2012
31.10.12 - 03.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдыхали в отеле в начале ноября семьей с двумя детьми...

Отдыхали в отеле в начале ноября семьей с двумя детьми (10 и 12 лет). Отель оставил приятное впечатление для всех членов нашей семьи. Во первых, понравилось питание в ресторане с панорамными окнами и видом на море. Завтрак "шведский стол"проходил под приятную релаксирующую музыку-предлагали горячую закуску-омлет, картошку, йогурты нескольких видов, мюсли, фрукты, выпечка нескольких видов, соки из автомата вкусные, чай в пакетиках на выбор, кофе из автомата. На ужин выбор блюд по меню, все очень вкусно, красиво оформлено.

Номера небольшие, простые, чистые. Для обогрева номера мы иногда включали кондиционер. В ванной одноразовые шампуни, гели, мыло пополнялись ежедневно. Дети спали на двухярусной кровати. Из окон потрясающий вид на море и горы.

Во вторых, отель хорошо расположен. С одной стороны недалеко от центра, с другой стороны можно минуя пробки в центре города, совершать поездки по окрестностям. Мы брали машину напрокат и ездили в Сан-Марино, в парк атракционов "Мирабиландия", "Италия в миниатюре". Отель находится на первой линии. Имеет собственный песчаный широкий пляж. Даже для отдыхающих не в купальный сезон, можно хорошо отдохнуть - приятно побродить по безлюдному берегу, подышать свежим морским воздухом. Температура в начале ноября была около 20 градусов. Море около 16-18 гр.

Но для тех кто выбирает отель для пляжного отдыха, стоит задуматься- рядом с отелем расположен порт.

Добавлено 04.01.13 18:02 (1 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irinsa (4)