январе 2013
29.12.12 - 04.01.13

3.3

Дисциплина в этом отеле хромает

Добрый день!

Отдыхали в этом отеле с 29.12.12 по 4.01.13.

Отель хороший, на твердею четверку.

Хорошие мягкие кровати, раздельный сан.узел, душ. Уборка в номере ежедневно. И тут все плюсы заканчиваются.

На новый год заехало много молодых "людей", которых видимо родители не воспитывает вообще из России, как не горестно. Каждую ночь включалась пожарная сигнализация и весь отель, 9 этажей, ломился вниз, потому что орала сирена и включался телевизор с сообщением об эвакуации. Сирена орала 2 ночи подряд. Эти товарищи, напивались ночью в холле около наших номеров и орали. На наши просьбы, затем требования прекратить безобразие, реагировать было некому. Товарищи стучали в дверь и убегали. Мы несколько раз обращались на ресепшн, безрезультатно.

Так как отель недорогой, сюда стекаются различные негодяи и невоспитанные люди. Персонал отеля не в состоянии навести порядок.

А если без эмоций:

1. На новый год ужин был так себе, рыба сухая и пережаренная. Сказывалось большое количество народа.

2. Завтрак однообразный- омлет, вареные яйца, жареный бекон, запеченые помидоры, жареный картофель. Если на пару дней, то нормально. Есть свежие выжатый сок, фрукты.

3. Номера чистые, хорошие, кровати супер.

4. Расположение отеля в 10 минутах ходьбы от центра, рядом остановка трамвая.

Добавлено 04.01.13 20:08 (1 297 символов в тексте)