Регистрация: 22.07.12
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Мальдивы-это рай!!!

Отдыхала с мамой второй раз на Мальдивах!!!!!Впечатлений море. Лучше чем Мальдивы я ни чего пока, что не видела. У нас было водное бунгало ( их там 2 типа новые и старые)...мы были в старом, я сразу на рессепшне попросила именно его, там прозрачный пол, вечером плавают скаты, акулы и разные рыбки. К питанию я не привередливая поэтому меня всё устраивало, фрукты, рыба , мясо, курица всё это там есть. Персонал там отличный, уборка в номере регулярная, свой столик в ресторане+ свой официант. Территория отеля чистая, постоянно подметают пляж.....С одной стороны у дайвинг центра можно покупаться в волнах с другой стороны штиль и спокойствие.....Мальдивы-это рай на земле с большой буквы.!!!!!

Добавлено 05.01.13 01:20 (695 символов в тексте)

23:08 06.02.13

Здравствуйте.скажите пожалуйста,а какна мальдивах с ценами.ну например если по кушать в кафешке, или же в магазинах на продукты.дорого?спасибо

12:38 07.02.13

Цены там не дешевые в ресторанах кушать дорого.Поэтому надо брать "всё включено".Магазинов с продуктами на островах нет...если только в местных деревнях или в столице Мале.

13:16 07.02.13

Ксения,еще вопросик,а какой номер бунгало в котором жили не подскажете,говорят,что можно попросить именно какой хочешь)))Мы просто тоже собрались,хотелось бы с прозрачным полом)))

15:35 07.02.13

У нас был номер 412 с прозрачным полом...все новые бунгало( это белые домики из них кстати два 2-х этажные, я не хотела чтоб нас там поселили и просила специально старые бунгало) не имеют прозрачого пола, но говорят что они лучше..ремонт лучше, в душевой прозрачная стенка и т.д. Мне наше бунгало очень понравилось.

15:44 10.02.13

Подскажите пожалуйста, а бунгало индивидуальные или делятся на 2 номера??

23:14 26.02.13

Юлия один дом делится на 2 номера!!