Отзыв об отеле Sheraton Sharm Resort & Villas (отель был переименован 01.06.17)
августе 2012
01.08.12 - 12.08.12

Неплохо,если даже не хорошо:)

Отдыхала с семьёй в августе 2012 года. Первый раз в Египте, выбрали этот отель,турфирма посоветовала.

Но нас сначала заселили в "Резот",мне лично эти бунгалишки с грязными шторами не понравились,поэтому мы доплатили по 20 долларов за каждый день и переселились в мэйн билдинг. Там с размещением нам очень помогла Лада,отличная девушка. Спасибо ей огромное. Номер у нас был отличный,на 6ом этаже,если не ошибаюсь-638,устраивало всё.

Еда: Еда там так себе,на любителя,но на первые дни обязательно запаситесь таблетками для желудка,пригодятся в любом отеле. Завтраки были очень однобразными,обеды получше,ужины радовали,мяса в достатке,фрукты,потрясающе вкусные десерты. Лично с нами всё обслуживание было очень приветливым,улыбчивым,в принципе,мы сами был такими,поэтому какой привет-такой и ответ. Отель понравился тем,что удобно спускаться к пляжу-лифт,пляж огромный,уютный,чистый,мне понравился. Много бассейнов на территории,территория огромная,за 12 дней всю не обошли,утопает в зелени.

Ресторан у бассейна не очень,но почему-то иностранцы любили там зависать.

Аниматоры хорошие люди,вот) А в плане анимации слабовато,есть с чем сравнить просто.

Не нравится то,что лобби бар после 6ти почему-то сделали вдруг платным,хотя в начале сезона он до 24:00 бесплатно функционировал.

Иногда доставали ребята,работающие в барах на пляже или работающие массажистами,косметологами и т.д. Арабы всё-таки народ навязчивый,особенно если ты молодая блондинка,да ещё и без парня,ужас какой-то!

Пантон оставляет желать лучшего,почините его уже,установите его как-то. А море-сказка,самое красивое на Земле,впечатление неизгладимое.

В принципе, отель хороший для первого раза,плюсов в десятки раз больше,чем минусов. Добро пожаловать в Шератон:)

КСТАТИ: все номера с видом на море:)

Добавлено 05.01.13 18:45 (1 786 символов в тексте)

15:39 14.01.13

Скажите пожалуйста,какая слышимость в номерах,хорошая ли изоляция между номарами

00:38 24.01.13

Здравтвуйте, с нами такая же петрушка. Должны ехать в Resort, но отзывы повергли в шок. Хотим сразу доплатить и переселиться в главный корпус. Я так поняла, что 20 дол. за номер, не за человека? А концепция поменяется, ресторан и т.д?