Регистрация: 05.01.13
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
январе 2013
28.12.12 - 04.01.13

Ужасный отель

Если бы было можно, поставила бы оценку 0. Абсолютно все в этом отеле ужасно. Непонятно почему он позиционируется как 4, он не тянет даже на 2.

При заселении отдали 20$, но нас все-равно заселили в очень грязный номер (везде пыль, мыльные разводы в ванной, сантехника в ржавчине). Абсолютно все в номере сломано - сейф, телевизор, фен, электронный ключ. Только когда поругались, все сделали, но в течение недели периодически что-нибудь, да ломалось, и приходилось опять ругаться, чтобы персонал гостиницы сделал хоть что-нибудь. Первые три дня отдыха в гостинице не было горячей воды, в остальные дни ее включали по часам с 19 до 24.00, да и то после того, как позвонишь на ресепшн. Уборка в номерах если и проводилась, то через день и состояла только в заправке постелей. На территории отеля постоянно валялись бычки от сигарет, их никто и не думал убирать.

В столовой если вы только приходите первым можно нормально поесть, через час после начала завтрака/обеда/ужина сладкого, кофе вообще не остается, да и горячего не много.

Наш прием пищи проходил таким образом: один человек шел сразу брать сладкое, второй – пытался выбрать чистую посуду (т.к. все приборы в пятнах, разводах).

Собственного пляжа у отеля нет, туристов возят на пляж другого отеля. Автобус ходит один раз в день. Уезжает в 10.00 и приезжает в 13.00. Если идти самим, это не менее 25 минут. Хотя смысла в пляже нет, т.к. чтобы, нормально поплавать и посмотреть рыбок необходимо идти по кораллам не менее 1,5 км, а на понтон вас не пустят, т.к. собственного у отеля нет. Некоторым отдыхающим не хватало лежаков, и они были вынуждены размещаться на песке. Про бесплатные напитки на пляже думаю, и говорить не стоит, все платно даже кола 0,33 стоит более 3$. В предыдущих отзывах писали, что ходили на дикий пляж, так вот на данный момент туда уже некого не пускают бесплатно, а требуют плату в 4$.

В общем, моря нет, но также и нельзя искупаться в бассейне, т.к. там ледяная вода, подогрев не включали, сколько не ругались, все время обещали завтра.

Анимации вообще нет никакой, из развлечений только пин-понг, в 23.00 отель полностью вымирает, выключают даже фонари.

Очень возмутило, то, что не дают утюг, а предлагают самим погладить вещи за плату.

Прошу прощенья за длинный отзыв, просто очень обидно за испорченный, отдых и потраченные большие деньги.

Добавлено 05.01.13 19:25 (2 335 символов в тексте)

16:33 10.01.13

интересно, когда читаешь такие отзывы, люди вообще чего хотят за "такие большие" деньги. за такие деньги, сколько стоит этот отель, другого и не будет. но думаю. не так всё печально там.

21:15 10.01.13

Ну да наверно 1100$ за человека для вас мало, но я как то за такие деньги хотела хотя бы чистого номера и горячей воды. Меня иногда поражают люди, которые берутся комментировать отель не побывав там............

21:15 10.01.13

Все отзывы Вера (1)