АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 4
Читательский охват: 100
Фото: 0
Отзыв об отеле Aqua Hotel Resort & Spa, Leo Club Sharm El Sheikh (отель был переименован 01.01.20)
Отдыхал С друзьями в
январе 2013
28.12.12 - 04.01.13
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ужасный отель

Если бы было можно, поставила бы оценку 0. Абсолютно все в этом отеле ужасно. Непонятно почему он позиционируется как 4, он не тянет даже на 2.

При заселении отдали 20$, но нас все-равно заселили в очень грязный номер (везде пыль, мыльные разводы в ванной, сантехника в ржавчине). Абсолютно все в номере сломано - сейф, телевизор, фен, электронный ключ. Только когда поругались, все сделали, но в течение недели периодически что-нибудь, да ломалось, и приходилось опять ругаться, чтобы персонал гостиницы сделал хоть что-нибудь. Первые три дня отдыха в гостинице не было горячей воды, в остальные дни ее включали по часам с 19 до 24.00, да и то после того, как позвонишь на ресепшн. Уборка в номерах если и проводилась, то через день и состояла только в заправке постелей. На территории отеля постоянно валялись бычки от сигарет, их никто и не думал убирать.

В столовой если вы только приходите первым можно нормально поесть, через час после начала завтрака/обеда/ужина сладкого, кофе вообще не остается, да и горячего не много.

Наш прием пищи проходил таким образом: один человек шел сразу брать сладкое, второй – пытался выбрать чистую посуду (т.к. все приборы в пятнах, разводах).

Собственного пляжа у отеля нет, туристов возят на пляж другого отеля. Автобус ходит один раз в день. Уезжает в 10.00 и приезжает в 13.00. Если идти самим, это не менее 25 минут. Хотя смысла в пляже нет, т.к. чтобы, нормально поплавать и посмотреть рыбок необходимо идти по кораллам не менее 1,5 км, а на понтон вас не пустят, т.к. собственного у отеля нет. Некоторым отдыхающим не хватало лежаков, и они были вынуждены размещаться на песке. Про бесплатные напитки на пляже думаю, и говорить не стоит, все платно даже кола 0,33 стоит более 3$. В предыдущих отзывах писали, что ходили на дикий пляж, так вот на данный момент туда уже некого не пускают бесплатно, а требуют плату в 4$.

В общем, моря нет, но также и нельзя искупаться в бассейне, т.к. там ледяная вода, подогрев не включали, сколько не ругались, все время обещали завтра.

Анимации вообще нет никакой, из развлечений только пин-понг, в 23.00 отель полностью вымирает, выключают даже фонари.

Очень возмутило, то, что не дают утюг, а предлагают самим погладить вещи за плату.

Прошу прощенья за длинный отзыв, просто очень обидно за испорченный, отдых и потраченные большие деньги.

Добавлено 05.01.13 19:25 (2 335 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 10.01.13

интересно, когда читаешь такие отзывы, люди вообще чего хотят за "такие большие" деньги. за такие деньги, сколько стоит этот отель, другого и не будет. но думаю. не так всё печально там.

21:15 10.01.13

Ну да наверно 1100$ за человека для вас мало, но я как то за такие деньги хотела хотя бы чистого номера и горячей воды. Меня иногда поражают люди, которые берутся комментировать отель не побывав там............

21:15 10.01.13

Ну да наверно 1100$ за человека для вас мало, но я как то за такие деньги хотела хотя бы чистого номера и горячей воды. Меня иногда поражают люди, которые берутся комментировать отель не побывав там............

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вера (1)