АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 05.01.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 977
Фото: 0
977
читательский охват
2 читателя
считают полезным
Отдыхал Парой в
декабре 2012
12.12.12 - 22.12.12
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Не хотелось уезжать:-(.

Общее впечатление: отель предназначен для тихого и спокойного(растительного) отдыха). Спокойное перемещение от своего пляжика к общественному, в спа, рестораны и бары... Снорклин и путешествие по лагуне на катамаране с под предводительством Black Shark, и удивительно красивые закаты, смотреть которые, собираются все отдыхающие в бар на рецепшен.

Большие номера с холлом и спальней. Мебель не новая но ничто не скрипит и не отваливается. Музыкальный центр и телевизор с русским каналом, минибар со всем необходимым. На пляже душ, джакузи, гамак и три пары лежаков для загара- в воде, на берегу и под зонтиком))). Уборка в номере два раза в день.

Питание хорошее, достаточно разнообразное. Всегда несколько видов свежей рыбы и два-три вида мяса. Свежие овощи и фрукты, вкусные десерты. Качество приготовление пищи нареканий не вызывает.

Персонал очень приветливый. Все вопросы решаются сразу. Большое спасибо Насте(дайвинг) и Юле( менеджер)..

Территория не большая, количество персонала занятого на территории очень большое но не напрягающее. Много зелени, различной декоративной птицы, всевозможный крабиков. В наличии муравьи разных размеров и комары. Но эти насекомые не портят впечатление от отдыха. Риф достаточно заселен, есть мурены, приплывают акулята и небольшие скаты.

Добавлено 05.01.13 20:45 (1 287 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олег (1)