Серебряный статус

ноябре 2011
10.11.11 - 20.11.11

Belissimo-Супер класс!

Мы с мужем попали в этот отель случайно, но спустя два года все отели сравниваем с этим прекрасным местом!.

Отель действительно итальянский, семейный, очень приятный спокойный (не считая нескольких сильно пьяных соотечественников, которые ПОЗОРЯТ ИМИДЖ СТРАНЫ, ПОСЛЕ ТАКИХ ТУРИСТОВ ВСЕХ РУССКИХ СЧИТАЮТ БЫДЛОМ)

1. Размещение.

В агентстве мы брали самый бюджетный вариант - стандарт.

Но по приезду, за не большую официальную доплату получили бунгало, кажется №611.. с выходом на бассейн. Прекрасное место! (Сейчас бы заплатили и много больше что бы повторить :)

2. Сервис - супер! (30руб. творят чудеса :))

Дорогие соотечественники, пожалуйста возьмите с собой несколько $ по 1- 2$ и не жадничайте, потому что дав официанту или бармену 30руб., ни кто из Вас не разориться а Вы будете VIP клиентом до конца заезда! (Нам с мужем приносили ужин за столик, и всегда было холодное пиво и вино в стеклянных бокалах, даже когда стеклянных стаканов в ресторане или барах не было)

Это относится не только к этому отелю но и ко всем отелям Египта.

3. Море - просто как в фильмах Кусто! Понтон до края живого рифа с кучей разных рыб по размеру и цвету.

Заехали мы в начале ноября, примерно со середины заезда был красный флаг - ветер, но первые несколько дней - прекрасно! Под нами, когда мы плавали с масками, проплывала стая дельфинов, видели морских черепах и много других "местных жителей".

4. Настоящая итальянская кухня!

Итальянский повар, которого специально привозит в этот отель их тур.оператор.

РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ОТЕЛЬ ТЕМ, КТО ЕДЕТ ОТДОХНУТЬ СЕМЬЕЙ ИЛИ ДЛЯ РОМАНТИЧЕСКОГО ОТДЫХА.

P.S. Если хотите шумных тусовок, оставайтесь дома на даче, не позорьте страну. После таких "тусовщиков" стыдно говорить в отелях по-русски!

Добавлено 05.01.13 23:20 (1 768 символов в тексте)