АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.03.11
Страны, города: 14 / 25
Отзывов: 28
Комментариев: 0
Читательский охват: 22765
Фото: 121
Отдыхал С семьей в
декабре 2012
26.12.12 - 02.01.13
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ну не на пять...как не крути (((

Приехали к двум дня. Организация заселения нас несколько огорчила "совковостью": загнали толпой на балкон, сказали заполнить карточки и не сказали где их взять. Попытки выйти из помещения и подойти к рецепшену пресекались довольно нагло и бесцеремонно. Наконец нашёлся НЕ-русскоговорящий персонаж державший пачку карточек двумя руками у груди и явно не желавщий с ними расставаться(???). После вмешательства представителя TEZ-иков карточки нам были выданы. После заполнения переданы представителю отеля с напоминанием того, что у нас два номера и мы хотим их рядом. Он оказался русско-говорящим и сказал, что в курсе и будет так, как мы хотим... )))

Получив карточки от номеров - двинулись заселяться... Один номер оказался на первом этаже, второй с другой стороны здания и на втором... мягко говоря не рядом... и уж точно не с оплаченным видом на море!!! Вернулись - выразили недоумение - получили в сопровождение сотрудника отеля и вернулись в номер... он подтвердил, что действительно, моря не видно... и выразил сомнение в том, что у нас в ваучере "си фью"... опять предъявили ваучер... покивал гривой и мы вернулись на расепшен, где получили заверения о переселении, но завтра... (на этом закончу про заселение: на следующий день нам действительно дали номер с прекрасным видом на море и рядом с детьми, правда с третьего раза, но зато хороший)...Кстати номера 525 и 526. Зачем разводить было эту канитель не понятно... Отель явно заселён был наполовину...

Номера что у нас, что с у детей, оказались весьма просторными (к туалету это, правда, не относится). Мебель в номере довольно старая, сантехника в санузле просто древняя. Телевизор - из каменного века и весьма скромного размера. Мыло/гели - были, сейф работал в 525-ом, в 526-ом не работал (да детям он и не нужен, с айфонами они вообще не расстаются никогда, а более ничего ценного нет).

Питание отличное и разнообразное. Но, какое-то, НЕ постоянное. Не по качеству, а по организации))) Например: 28-ого приехали после экскурсии в Петру в 23-40 и смогли поужинать в итальянском ресторане... а вот первого числа уже в десять вечера покушать было негде ((( ВНИМАНИЕ: Мы уезжали из отеля домой в 6-20 утра и в ресторане завтрак уже был!!! Казалось бы супер))) Я пошёл сдавать карточки от номеров, а семья пошла завтракать... Только дети успели положили себе перекусить по тарелкам, как появились сотрудники отеля и с дикими криками жену с детьми из ресторана ВЫГНАЛИ!!! При этом у детей тарелки с едой отобрали, хорошо хоть у жены не смогли и дети смогли перекусить... Мол они работают с 7-00!!! Такого, признаться от СуперУльтраВсёВключено, мы не ожидали и вообще подобного не встречали никогда и нигде!!!

А вот организация встречи Нового года - на 5!!! Красиво, вкусно, интересно!!! в 23-40 по Москве россиян пригласили к предбаннику к телевизору - мол будет выступать ваш президент - идите смотреть... Собрались - техническая накладка - президента увидели только на 1 секунду и как жахнули наш гимн, что Синай наверное вздрогнул))) Правда, кто-то пел советский, кто-то российский текст - но, КАК же ДРУЖНО!!! До слёз!!! МОЖЕМ!!! К наступлению ЕГИПЕТ-ского НГ вышли представители отеля всех поздравить и вынесли огромный торт!!! Правда, за полчаса до наступления египетского Нового года еда уже пропала, ну да это не страшно)))

Территория отеля - просто ОГРОМНАЯ!!! Пляж - отличный! Понтон - не напрягает! Море - как парное молоко! Аквапарк - СУПЕРИОР!!!

Фото туриста отеля

Номера

525 номер

Фото туриста отеля

Номера

Вид из номера 525

Фото туриста отеля

Анимация

Новый год

Фото туриста отеля

Анимация

Новый год

Фото туриста отеля

Анимация

Новый год

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Аквапарк отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Дети у аквапарка

Добавлено 06.01.13 14:04 (3 462 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:27 09.01.13

Добрый день! Едим туда на этой неделе . Подскажите пож-та -есть ли подогреваемые бассейны, а то информация разная? /может быть знаете детский бассейн подогревается?/ Спасибо

00:07 11.01.13

Бассейны, в которых мы были, - без подогрева... Греется ли детский - не знаю.. не сталкивался... мои уже очень большие для детского бассейна )))

00:14 19.01.13

Здравствуйте! Есть ли в отеле Wi-Fi? И если да, то сколько стоит?

15:08 21.01.13

Есть Wi-Fi... Стоит 7 долларов в час... Один день, видимо магнитные бури были, рецепционисты пытались продавать пакетами по 2 часа... мотивировали отсутствием технической возможности на предоставления одно-часового доступа... ))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация