Регистрация: 06.01.13
январе 2013
30.12.12 - 05.01.13

Ездили на Новый Год с 30 декабря по 5 января....В общем...

Ездили на Новый Год с 30 декабря по 5 января....

В общем и целом отель на троечку

Начнем с размещения :

Был большой заезд человек 50-100 ,сидели ждали 2-3 часа после того как нас разместили мы ждали пока нас проведут до номеров....

Нас было 4(двое взрослых ,двое детей)Поселили нас в трех местный номер и до вечера мы ждали 4 кровать ,хотя брали мы четырех местный номер.

Ну размещение на 1

Дальше еда:

Еда как обычно кому как...мы не переносим египетскую еду и с собой возим колбасу ,шпроты,воблу и тд.Вкусные были только блинчики и яичница\омлет с утра .Из-за того что Владелец отеля и Шеф-повар Итальянцы представлено много сортов макаронн паст и тд.Алкоголя нигде не было.

Сервис:

Не чего не могу написать.....ну средне...на троечку

Новый год:

Были на Новый Год.....Все началось в зодиак клубе (там было 15-20 стаканов с коктелями вроде алькогольными но они были безалкогольными все накинулись на них и ничего не осталось),После нас погнали в другую сторону в Гриль-бар(столовая на пляже....еды было мало и не чего новогоднего)

После на погнали в амфитеатр (зодиак клуб в десяти метрах)Там было представление-танец некоторые итальянские фразы переводили.

Вообщем все было ужасно!!!!!!!!

Анимация:

Из представителей русскоязычных были Лера Маргарита и Марко но от них не горячо не холодно.....За все время нашего пребывания в отеле Детский клуб не разу не работал.....Детскую дискотеку в 21:00 проводила Итальянская Девушка Джессика ей я оппладирую стоя!Не зная русского языка она совершенно нормально общалась с Русскими детьми!

Бассейны:

В отеле 3 бассейна:

1. бассейн по середине домиков но наш дом к счастью был рядом.Он единственный теплый бассейн 10 на 5 метров если не меньше.....

2.Главный бассейн напротив рецепшена он ледяной Во второй половине дня включали волны но никого не было так как он холодный....

3.Так же в километре от моря был бассейн...так же ледяной (270 см) над ним был домик "Джакузи" теплый

Бары:

Бары мы нашли в последний день

Корал бар где 3 бассейн

Африкана бар где 2 бассейн

Вообщем не кому не рекомендую в нем быть.....Русские сами себя развлекали. Например:Провезли перотехнику и на НГ был салют

Рекомендую поехать в Клаб Фанару!

Он на этой же береговой линии через отель!

Добавлено 06.01.13 14:12 (2 243 символов в тексте)

16:11 06.01.13

Екатерина, подскажите, теплое ли было море? И где находился ваш номер?

17:23 06.01.13

Да,море было теплое так же был красивый риф с большим разнообразием рыб....
Наш номер находился неподалеку от моря Бассейна с подогревом и бассейна над которым домик "Джакузи",,....Разместили нас хорошо ,но номер был староват...Были сломаны лампа и мусорка)))
Надеюсь мой комментарий вам был полезен)))

20:04 06.01.13

Спасибо большое Вам, Екатерина. Мы с мужем едем туда через 2 недели, но нам самое главное море и этот риф, о котором так много говорят. Надеюсь, за 2 недели море не остынет)))))))

20:08 06.01.13

А, забыла, там действительно холодно ночью, что нужно брать с собой куртку для прогулки и теплую пижаму для сна?

15:35 07.01.13

"Рекомендую поехать в Клаб Фанару!" а вы якобы в каком отеле были?

15:36 07.01.13

ааа это Ибер который,извините, букву не дочитала. этот то Фарана

22:27 08.01.13

Ночью холодно ,но достаточно олимпийки или джинсовки ...а ночью были в обычных пижамах ...в отеле лед сверху простыни -нам холодно не было))

22:29 08.01.13

Мы много раз были в Ибер Отель Клаб Фанара
Один раз были в джаз Белведер -мы были одной русской семьей и на русских всем было все равно...но мы всех на уши подняли..там даже флаг русский поставили
И в этом году так как в Ибер Отель Клаб Фанара не было мест поехали в Клаб Эль Фараана Риф)))

23:04 08.01.13

Спасибо большое за ответы, очень пригодятся, т.к. мы пакуем уже чемоданы туда))) В Египет первый раз поедем))

12:11 09.01.13

мы прилетели туда 29-го около двух дня нас заселили минут за 20-ть еда вполне сносная, номер был сначала 554 возле тёплого бассейна потом поменяли на 912 с права от рецепшена там намного тише, в зодиаке на н.г. шампанского было достаточно много может вы просто не нашли его!!!что вы там ужасного нашли? отель на свою 4*, а для детей правда развлечений мало почти нет, в обеденное время на мелководье приплывал скат(хвостокол) погреться так что по внимательней смотрите под ноги.

21:47 09.01.13

Добрый день. Подскажите пожалуйста по питанию. Мы собираемся в этот отель в конце января и у нас питание "Snack All Inclusive". Никто не может точно сказать что это значит.

16:44 10.01.13

Ирина, в обед вас будут кормить бутербродами и салатом.

19:06 10.01.13

еду в первый раз с дочкой, подскажите, нужно туда вести свой утюг или можно воспользоваться этой услугой в отелле?

21:38 10.01.13

Возьмите лучше вещей побольше....потому что утюг возить с собой не удобно,могут на таможне не пропустить,и гладить грязные вещи......точно не могу сказать....наверное должна быть прачечная но мы не пользовались этим)))

14:07 12.01.13

Екатерина, ну и бред Вы пишете:)) Утюги на таможне не отбирают!!! Во-вторых никто не градит грязные вещи. Их гладят по приезду, пока они чистые, но помялись в чемодане, потом развешивают в шкафу.
А про отсутствие алкоголя в отеле и про то, что бары нашли в последний день - обхохотаться:)))
В общем-то и весь отзыв какой-то неадекватный.
А то, что для детей там ничего нет - и хорошо! Отель не детский, можно отдохнуть от них недельку.

23:10 03.03.13

Ирина Михайловна-права ведь.......Отзыв не про отель...а про своё настроение.Чтото его подорвало-наверно рухнувшие надежды.Бывает.

Все отзывы Екатерина (1)