Регистрация: 27.03.13
декабре 2012
01.12.12 - 31.12.12

Рождественское путешевствие

Отель ШИКАРНЫЙ! Находится в самом центре Праги. Очень близко к главной Староместской площади, в 5 минутах ходьбы от Карлова моста, все достопримечательности очень близко. Мы прилетели в Прагу 26 ноября, погода была хорошая, солнечная, дождя и слякоти нет, снега еще в это время тоже нет. Одевали курточки на синтепоне и джинсы, удобную обувь и вперед! Прага - город очень красивый, свежий воздух, цветут розы, зеленые газоны, а вечером во всем городе зажигаются огни, рождественские елки, украшения, то, ради чего мы летели в Прагу в канун рождества. 1 декабря в Праге ставят главную ёлку и украшают все улицы и дома, открываются рождественские лавочки, где можно купить сувениры, сладости, сыры, колбасу, глинтвейн, и т.д.ПИТАНИЕ в отеле очень хорошее, у нас был завтрак шведский стол, так там очень разнообразная еда, вплоть до сушей и роллов, красной рыбы, множество салатов, фрукты все, мюсли, соки натуральные, сыры колбасы, булочки пирожное, 5 видов варенья, омлет и яишенка, сосисочки и овощи, короче очень сытно, вкусно и разнообразно, глаза разбегаются, есть все, что душе угодно. Номера маловаты, но мы в номере не сидели поэтому нам было все-равно. Уборка хорошая, Интерьер хороший, холодильник, мини бар, сейф, тв, кондиционер, если холодно, то мы включали горячий воздух, постель хорошая, кровать высокая, душевая в мраморе, номеров в отеле очень много, с лифтом проблем не было, их там 3, уровень в отеле очень хороший, отдыхают состоятельные интеллигентные люди, персонал очень приветливый, решает любые проблемы, (их у нас не оказалось), говорят на чешском немецком английском и немного русском языке, нас понимали, мы говорим только на русском, но все понятно, даже одна девушка говорит на русском чисто. На счет детей, я там не видела ни одного ребенка, звукоизоляция в номерах нормальная, мы спали как убитые, ничего не слышали. Отель дорогой, но он стоит этого. Мы не пожалели, советую всем этот отель. Если есть какие либо вопросы по Праге, экскурсиям и т.д. пишите в мейл.

Добавлено 06.01.13 23:20 (1 994 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)