Регистрация: 05.01.13
июне 2012
29.06.12 - 10.07.12

Отдыхали в данном отеле с конца июня по начало июля...

Отдыхали в данном отеле с конца июня по начало июля 2012. Встретили хорошо, в номер попали через 30 мин после приезда. Персонал приветлив, правда по русски говорят единицы,но это проблем абсолютно не вызывало т.к языком жестов общий язык находили быстро. 1 номер в который нас поселили в основном здании находился на втором этаже слева оказался населен муравьями, после того как об этом было сказано на ресепшене тут же дали ключи от другого номера и проблема была исчерпана. Питание вроде однообразное, но ее много и за те 12 дней что мы там были ели всегда что то новое. Персонал в ресторанах так же приветлив и вниманием мы обделены никогда не были. На пляже людей не так много , т.к . основная масса людей предпочитает тусить у бассейнов. Нехватки в лежаках и зонтах не было не разу. Сам пляж чистый , каждый час -два ходят люди и убирают мусор. В общем нам все понравилось, и надеемся туда еще не раз приехать.

пляж

Бунгало в отеле

Добавлено 07.01.13 14:39 (915 символов в тексте)

01:37 14.03.13

Представителей туроператоров в отеле НЕТ!Видели её 2 раза при въезде и выезде из отеля.
По русски не говорит на ресепшене НИКТО!

16:41 30.04.13

Владимир, Вы уже достали писать ко всем хорошим отзывам свои плохие впечатления! Если Вам не понравилось, это не значит, что отель не понравится и другим!

23:30 27.05.13

В отель я ездил для отдыха, а не для контроля представителей туроператора)).На всякий случай мы сразу же по прилету обменялись телефонами. В случае необходимости связь была.

Все отзывы Scang (1)