январе 2013
29.12.12 - 05.01.13

Были с 29/12/2012 по 05/01/2013 г.

Прекрасный, уютный отель. Собственно, все фотографии интерьера и экстерьера, представленные в описании, соответствуют действительности. Тут все честно и никаких сюрпризов.

Заселили нас очень быстро. Девушка на стойке ресепшн нормально изъяснялась по-английски, поэтому проблем с пониманием не возникло. Единственный облом, который посетил меня в номере, был связан с розетками. Все они сделаны со штырем заземления, и ни одна наша вилка не подошла. Пришлось опять идти на ресепшн и просить переходник. Впрочем, дали без вопросов, даже два.

Ресторан при отеле порадовал как ценами на алкоголь, так и на еду. Они примерно в 1,5-2 раза ниже, чем в центре города. Порции внушительные, мясо готовят замечательно. Завтраки тоже впечатлили: глазунья, два вида колбасок, колбаса, ветчина, сыр… Короче, в нашем духе. Порадовало безмерно. Единственная, наверное, на моей памяти гостиница, где мне реально хотелось пойти на завтрак. Да! Еще у них есть нефильтрованный Старопрамен — это большая редкость даже для Праги, например.

До метро Качеров шлепать минуты 3-4 в горку. До Мустека или Музея 10-15 минут езды. Очень удобно.

WI-FI на территории и в номерах ловит нормально. В ресторане только возле окошка. Есть один российский канал.

Вот, в общем, и все. С радостью посетил бы этот отель еще раз.

Добавлено 07.01.13 15:41 (1 305 символов в тексте)